MForum.ru
05.10.2006,
"МегаФон-Сибирь" объявляет о запуске нового тарифа «Студенческий» с доступной стоимостью звонка – от 25 копеек за минуту. Воспользоваться предложением смогут только студенты – подключение будет производиться при предъявлении студенческого билета и специального купона, распределять которые так любят чиновники.
Студенты и школьники, как известно, наиболее активные пользователи неголосовых услуг, таких как короткие сообщения и мобильный интернет. В тарифе «Студенческий» цена этих услуг снижена – SMS стоит всего 50 копеек, а GPRS-интернет – 4 рубля за мегабайт информации.
Тариф «Студенческий» предложен компанией в рамках проекта «Студенческая муниципальная дисконтная карта». Такие карты обещает распространять по учебным заведениям Новосибирска мэрия города. Подключиться на тариф «Студенческий» смогут те, кто предъявит действующий студенческий билет и специальный купон, прилагаемый к дисконтной карте.
Количество карт, и, соответственно, купонов на подключение к сети МегаФон-Сибирь на тариф «Студенческий» ограничено. Всего мэрия планирует распространить 110.000 карт.
Муслим Мухамедияров, заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «Мобиком-Новосибирск»: «МегаФон поддерживает социальные инициативы мэрии Новосибирска, и предлагает студенчеству новый тариф. С каждым годом сотовая связь становится всё более демократичным продуктом, привлекая внимание разных возрастных и социальных аудиторий. Студенты во все времена всегда были оплотом перспективных веяний и тенденций, думаю что тариф «Студенческий» от МегаФона заставит многих завидовать студентам».
Публикации по теме:
20.05. [Новости компаний] МегаФон / MForum.ru
17.02. [Новости компаний] Сибирский ФО / MForum.ru
23.11. [Новости компаний] LBS: 435 млн евро в 2016 году - прогноз доходов от LBS в Европе от Berg Insight / MForum.ru
16.07. [Новости компаний] Мобильный интернет: Сибирский филиал "МегаФона" проанализировал трафик абонентов / MForum.ru
07.01. [Новости компаний] Словарные статьи, начинающиеся на букву М (кир.) / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru