Тарифы. CPP: «МегаФон Северо-Запад» увеличивает стоимость первой минуты исходящего вызова на "старых" тарифах

MForum.ru

Тарифы. CPP: «МегаФон Северо-Запад» увеличивает стоимость первой минуты исходящего вызова на "старых" тарифах

06.10.2006, MForum.ru

«МегаФон Северо-Запад» объявляет об увеличении с 16 октября 2006 г. стоимости первой минуты исходящих звонков на закрытых для подключения тарифных планах.


С 16 октября 2006 г. стоимость первой минуты каждого исходящего звонка для абонентов «МегаФон Северо-Запад», обслуживающихся на закрытых для подключения тарифных планах*, будет увеличена на 35 копеек. Стоимость первой минуты будет увеличена для исходящих звонков:

  • на мобильные телефоны общероссийской сети «МегаФон»;
  • на мобильные телефоны операторов подвижной связи субъекта РФ, где абонентом заключен Договор на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи (далее – Договор);
  • на стационарные телефоны субъекта РФ, в котором заключен Договор. Для абонентов, заключивших договор в Санкт-Петербурге или в Ленинградской области, на номера мобильных и стационарных телефонов Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • вышеуказанных переадресованных вызовов, за исключением переадресованных на номер Голосовой почты;
  • на номер Голосовой почты.

Параметры тарифных планов, на которые сегодня возможно подключение к сети «МегаФон Северо-Запад»**, останутся прежними. Для исходящих звонков на всех тарифных планах сохраняются «бесплатные пороги»*** (от 3-х до 10-ти секунд в зависимости от тарифного плана). Кроме этого, стоимость первой минуты не будет увеличена для исходящих звонков:

  • в роуминге;
  • автоматически переадресованных с дополнительного (городского) номера на федеральный;
  • междугородных и международных, в том числе и переадресованных;
  • в рамках услуг «Пакеты минут», «Белые ночи», «Зеро.net»;
  • совершаемых по безлимитным направлениям в рамках тарифных планов и тарифных модификаторов;
  • внутри Группы в рамках услуги «Мы вместе»;
  • на мобильные фаворит-номера в рамках услуги «Мобильный фаворит»;
  • включенных в абонентскую плату (для тарифного плана «Вызов XL»);
  • в рамках вознаграждений по программе «МегаФон-Бонус»;
  • в рамках услуг «Мобильный Интернет» и «Домашний Интернет»;
  • на короткие сервисные номера контент-провайдеров;
  • на номера экстренных служб – «скорой помощи», милиции и др.;
  • на бесплатные номера, включая номера справочных служб «МегаФон Северо-Запад».

*Тарифные планы, подключение на которые закончено до 1.01.2006 г., за исключением тарифных планов группы ЛАЙТ в Калининградской области, и корпоративных тарифных планов.

**В Санкт-Петербурге и Ленинградской области – «ДРАЙВ», «СИТИ», «ЛЮКС.1000», «Единый», «Мобильный», «Единый.spb», «Мобильный.spb», «Лайт», «Люкс» и корпоративные тарифные планы, в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, и республика Карелия – «ДРАЙВ», «ЛЮКС.1000», «Единый», «Единый» (городской), «Мобильный», «Люкс», «Онлайн.ru» и корпоративные тарифные планы, в Калининградской области – «ДРАЙВ», «Люкс.1000», «ЛАЙТ.Единый», «Лайт.Мобильный», «Единый» (городской), «Люкс», «Онлайн.ru» и корпоративные тарифные планы.

*** Минимальное соединение, не учитываемое в объеме оказанных услуг.

Все тарифы указаны с учетом НДС

© MForum.ru


Публикации по теме:

09.02. [С-Петербург] Тарифы. CPP: Февральские перемены. В тарифных думах СЗТ / SpbIT.ru

09.02. [Тарифы, услуги]  Тарифы. CPP: Тариф “прокурорский”. Союз потребителей жалуется на новые телефонные расценки / "Ведомости"

25.01. [Москва]  Тарифы. CPP: Абоненты МГТС могут думать до конца февраля / "Ведомости"

15.12. [Поволжье]  Тарифы. CPP: Новые тарифные планы ОАО «ВолгаТелеком» / MForum.ru

12.12. [Тарифы, услуги] Бизнес и власть. Тарифы. CPP: Несущественный «МегаФон». Оператор подал иск против ФАС / РБКdaily

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru