MForum.ru
01.12.2006,
1 декабря СП ООО "МЦС" (товарные знаки VELCOM и PRIVET) сообщило о запуске нового тарифного плана PRIVET, ГОРОДОК!
"Наша компания постоянно совершенствует свои тарифные предложения, чтобы сделать GSM-связь еще более доступной. Впервые в сети VELCOM реализован принцип тарификации по месту совершения вызова. PRIVET, ГОРОДОК! предусматривает три тарифные зоны с различной стоимостью исходящих звонков и SMS, наиболее выгодной за пределами областных центров. В первую очередь новый тарифный план заинтересует жителей районных городов, сел, небольших населенных пунктов Беларуси. В тарифной зоне, включающей районные центры, тарифы на звонки и SMS снижены в 2 раза от базовой стоимости, на остальной территории страны - в 4 раза. Эта тарифная зона называется "Область" и охватывает большую часть зоны радиопокрытия VELCOM. Здесь стоимость SMS является самой низкой в Беларуси (всего 37,5 рублей), а стоимость звонков - минимальной среди отечественных тарифных планов без абонентской платы: минута внутрисетевого вызова стоит 50 рублей, на фиксированную сеть и сети других отечественных операторов - 100 рублей. Плюс к этому контроль баланса в режиме реального времени, самостоятельная активация и подключение дополнительных услуг, возможность совершать международные звонки. Все вместе это делает новое предложение очень выгодным. Запуск PRIVET, ГОРОДОК! удачно совпал с началом сезона предновогодних подарков, и мы уверены, что теперь многие легко смогут порадовать близких", - отметил Генеральный директор СП ООО "МЦС" Михаил Батранец.
PRIVET, ГОРОДОК! обладает всеми достоинствами услуг PRIVET. Это отсутствие абонентской платы, контроль баланса в режиме реального времени, мгновенное подключение, к которым добавилось новое - низкие тарифы за пределами областных центров. Стоимость внутрисетевых звонков от 50 рублей за минуту, вызовы на фиксированную сеть и сети других отечественных операторов от 100 рублей, стоимость SMS от 37,5 рублей.
Отличительная особенность PRIVET, ГОРОДОК! - тарификация звонков и SMS в зависимости от тарифной зоны, откуда совершается вызов и отправляется SMS:
Основные тарифы* на услуги связи по тарифному плану PRIVET, ГОРОДОК!
| Первоначальный платеж при приобретении комплекта PRIVET | 10000 | ||
| Разовый платеж за активацию PRIVET | 4000 | ||
| Абонентская плата | 0 | ||
| Тариф за 1 минуту соединения (тарификация по 12 секунд после первой минуты разговора) | Тарифная зона "Областной центр" | Тарифная зона "Регион" | Тарифная зона "Область" |
| либо за одно исходящее SMS-сообщение стандартной длины | |||
| Внутрисетевые звонки | 200 | 100 | 50 |
| На фиксированную сеть, а также в сети операторов БелСел, МТС, БеСТ | 400 | 200 | 100 |
| Исходящие короткие сообщения (SMS) | 150 | 75 | 37,5 |
* В рублях, без учета налогов
Тарифная зона "Областной центр" включает все областные центры, "Регион" - районные центры. В этой тарифной зоне стоимость исходящих звонков по всем направлениям внутри страны и SMS в 2 раза дешевле, чем в тарифной зоне "Областной центр". "Область" - это остальная территория Беларуси. В этой тарифной зоне стоимость исходящих звонков по всем направлениям внутри страны и SMS в 4 раза дешевле, чем в тарифной зоне "Областной центр".
Границы тарифных зон не совпадают с административно-территориальным делением Беларуси. Определить тарифную зону, в которой находится абонент, можно с помощью приема информационных сообщений. Данная функция подключается абонентом самостоятельно согласно инструкции телефонного аппарата. В зависимости от модели телефона в разделе меню "Сообщения" необходимо включить прием информационных сообщений, а также указать номер канала - 49.
Для подключения по тарифному плану PRIVET, ГОРОДОК! необходимо приобрести в фирменных центрах продаж и обслуживания VELCOM либо в офисах официальных поверенных компании комплект PRIVET и активировать услуги PRIVET. После активации абоненту доступен тарифный план PRIVET. Для перехода на тарифный план PRIVET, ГОРОДОК! необходимо набрать на мобильном телефоне комбинацию *126*3# и нажать клавишу вызова, далее следовать USSD-указаниям. Переходить с тарифного плана PRIVET на тарифный план PRIVET, ГОРОДОК! также могут действующие абоненты компании. Первая смена тарифного плана PRIVET на PRIVET, ГОРОДОК! бесплатная. Все последующие изменения тарифного плана являются платными согласно тарифам компании.
© Андрей Монкевич,
Публикации по теме:
27.05.
«Билайн» расширяет зону «Льготного роуминга в СНГ»
18.08. МТС запускает в тестовую эксплуатацию сеть «третьего поколения» во всех областных центрах Беларуси
16.05.
Что случилось в телекоме и IT c 1 по 16 мая 2010 года
01.07.
Что случилось в телекоме и IT 1 июля 2009 года
29.05.
Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 25 мая по 28 мая 2009 года
25.05.
Что случилось в телекоме и IT 25 мая 2009 года
17.05.
Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 12 мая по 15 мая 2009 года
15.03. Илон Маск заявил о планах запуска Tesla Terafab - гигантской фабрике по производству ИИ-чипов
15.03. SK hynix представила первый в мире 1c LPDDR6: скорость +33%, энергопотребление -20%
15.03. МегаФон в Вологодской области - сеть LTE запущена в селе Устье
15.03. МТС в Тамбовской области - домашний интернет запущен еще для пяти тысяч жителей
15.03. Ericsson и партнеры разрабатывают промышленные решения на базе 6G
15.03. Nvidia подключилась к разработкам Samsung ферроэлектрической NAND-памяти
14.03. Китай проведет орбитальную модернизацию навигационной системы BeiDou
13.03. В ГК Элемент сменится руководство
13.03. Япония нацелилась на 30% мирового рынка «физического ИИ» к 2040 году
13.03. На фоне спроса на HBM к BESI из Нидерландов присматриваются покупатели
13.03. МегаФон в Хабаровском крае - сеть LTE запущена для Охотской ГГК
13.03. Билайн в Хакасии - сеть 4G расширена на 35% в 2025 году
13.03. Билайн в Красноярском крае - сеть 4G расширена на 27% по итогам 2025 года
13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой
13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне
12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300
12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей
12.03. OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий
11.03. Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч
11.03. Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч
11.03. Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов
10.03. Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч
10.03. Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч
09.03. Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана
09.03. Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы
09.03. itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H
09.03. TCL показала первый AMOLED NxtPaper
06.03. Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем
06.03. Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы
05.03. Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ
05.03. Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93