MForum.ru
05.12.2006,
Для абонентов мобильной сети "МегаФон-Москва", интересующихся новинками и историей кино, стартовала увлекательная викторина "Киноман".
Главным призом в ней станет поездка на один из лучших мировых кинофестивалей – Берлинский.
Для регистрации в качестве участника викторины абоненту достаточно отправить SMS с буквой К на номер 1113 и выбрать, каким образом отвечать на вопросы. Есть два варианта участия в викторине. Можно отвечать с помощью SMS (стоимость SMS-запроса 4,5 руб. с учетом НДС): в этом случае в каждом ответном сообщении участник будет получать правильный ответ на предыдущий вопрос, количество набранных баллов и новое задание викторины. Также отвечать на вопросы можно с помощью мобильного Интернета - в этом случае оплачивается только трафик в соответствии с тарифным планом абонента. WAP-соревнования для знатоков кино проходят в разделе "Киноман" WAP-портала "МегаФон PRO" (wap.megafonpro.ru).
За каждый правильный ответ игрок получает один балл. Два участника викторины, набравшие максимальное количество баллов, получат главные призы – поездки на два лица на финал Берлинского кинофестиваля, который пройдет с 16 по 18 февраля 2007 года. Еще 150 участников с высокими результатами получат поощрительные призы – пригласительные билеты на двух человек в любой кинотеатр сети "Каро-Фильм".
Викторина "Киноман" продлится до 15 января 2007 года. Следить за ходом соревнований знатоков кино можно на WAP-портале "МегаФон PRO". Подробности о викторине также можно получить по специальному короткому номеру 0900.
©
Публикации по теме:
20.08. [Новости компаний] Новости. Подборка новостей 20 августа 2014 года / MForum.ru
05.11. [Новости компаний] i-Free / MForum.ru
20.07. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 20 июля 2009 года / MForum.ru
04.06. [Новости компаний] Дайджест: В России появится еще один оператор WiMAX. Что еще случилось в телекоме и IT 4 июня 2009 года / MForum.ru
29.05. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 25 мая по 28 мая 2009 года / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru
14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru
10.10. [Новинки] Анонсы: Электронная книга Onyx Boox P6 Pro с функционалом смартфона представлена официально / MForum.ru
10.10. [Новинки] Слухи: Тонкий смартфон Motorola Edge 70 представят 5 ноября / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru
08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru
08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru
07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru