Встречи: Nortel приняла участие в Национальном форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2007»

MForum.ru

Встречи: Nortel приняла участие в Национальном форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2007»

29.01.2007, MForum.ru

Компания Nortel, один из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования, в том числе, по обеспечению высокого уровня защиты информации, приняла участие в юбилейном XX Национальном форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2007» в качестве официального партнера Оргкомитета. Форум прошел 25-26 января 2007 года в здании Правительства Москвы.


«Мы рады видеть компанию Nortel постоянным партнером ведущей российской конференции по вопросам информационной безопасности, и надеемся, что компания и впредь будет одним из самых активных ее участников», - отметил Александр Жуков, ответственный секретарь оргкомитета Инфофорума – «Международный опыт Nortel является весомым вкладом в развитие отечественных систем информационной безопасности, и форум – реальный шанс для компании поделиться таким опытом».

Специалисты Nortel и представители компаний-партнеров приняли участие в крупнейшей в Восточной Европе и Азии 9-ой Всероссийской конференции «Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества», которая прошла в рамках форума под девизом: «Развитие индустрии информационной безопасности и технологическая модернизация страны — приоритеты национальной безопасности Российской Федерации». Так, на пленарном заседании конференции 25 января 2007 года, директор Nortel СНГ по маркетингу Максим Киселев представил доклад: "Актуальные вопросы безопасности инфокоммуникационного пространства".

В рамках секции «Информационная безопасность в телекоммуникациях» системный инженер компании КРОК Илья Зубаревич выступил с докладом "Новые решения Nortel для защиты корпоративных мультисервисных сетей". Представитель ЗАО "Андэк", Сергей Напольский, представил доклад: "Федеральный информационный центр. Создание защищенной среды межведомственного взаимодействия на основе технологий компании Nortel".

На форуме были вручены награды лауреатам профессиональной премии «Серебряный кинжал» - «За достижения в сфере информационных технологий и информационной безопасности» и премии Оргкомитета "ИНФОФОРУМА" для журналистов и СМИ "За освещение в прессе тематики развития информационного общества и проблем информационной безопасности". В частности, генеральный директор по корпоративным продажам Nortel в России, СНГ и странах Балтии Владимир Смирнов был награжден дипломом и памятной медалью «За личный вклад в развитие технологий информационной безопасности в Российской Федерации»

Национальный форум информационной безопасности традиционно проводился при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Совета Безопасности РФ, Федерального агентства по информационным технологиям, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, Правительством г. Москвы, Ассоциации российских банков, Торгово-промышленной палаты РФ.

Подробную информацию о программе форума, расписании мероприятий и их участниках можно получить на сайте .

© MForum.ru


Публикации по теме:

12.07. [Краткие новости] Кадры: Huawei открыла вторую российскую программу обучения молодых специалистов / MForum.ru

07.02. [Новости компаний] Пресс-релизы: МТС получила премию «Серебряный кинжал» за успехи в борьбе с мобильным мошенничеством / MForum.ru

27.01. [Бизнес]  Вкратце: Дайджест новостей рынка инфокоммуникаций / MForum.ru

04.02. [Не сотовые] Награждения: Компания «ТрансТелеКом» стала лауреатом престижной премии / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru