Мобильный VoIP: BT обеспечивает мобильную IP-телефонию для пользователей смартфонов HTC на платформе Windows Mobile Software в Великобритании

MForum.ru

Мобильный VoIP: BT обеспечивает мобильную IP-телефонию для пользователей смартфонов HTC на платформе Windows Mobile Software в Великобритании

14.02.2007, MForum.ru

Компания BT объявила, что она предложит своим клиентам в Великобритании услуги мобильной IP-телефонии на смартфонах HTC на базе Windows Mobile® 6. Сочетание сильных позиций BT в области беспроводных широкополосных сетей и услуг, программного обеспечения Microsoft’s Windows Mobile 6 и мощности HTC в производстве устройств позволит пользователям выбирать, каким образом им оставаться на связи, когда они находятся в движении.


Джерри Томпсон (Jerry Thompson), глава сектора приложений и устройств BT, заявил: «Мы стремимся предоставить нашим пользователям поистине все возможные мобильные опции. Мы очень воодушевлены системой Windows Mobile 6 и устройствами HTC, потому что благодаря им мы сможем разработать доступные конвергентные услуги для пользователей наших беспроводных широкополосных и мобильных сетей. Для наших пользователей это начало увлекательного путешествия, так как такие услуги позволят людям оставаться в курсе всех своих дел даже вне офиса».

«Мы соединяем наши продукты и услуги для того, чтобы обеспечить простое и быстрое подключение, и стремимся достоинства услуг мобильной IP-телефонии бизнесам. Наше видение заключается в том, что наши пользователи смогут получать доступ ко всем своим приложениям и информации, выбирая лучшую из доступных сетей просто и быстро. Также в соответствии с нашей стратегией предоставлять пользователям всё, что они хотят, используя собственные ресурсы, либо благодаря партнёрству с компаниями мирового класса – в данном случае это Microsoft и HTC – чтобы максимально удовлетворить наших покупателей».

«Windows Mobile 6 предоставляет гибкую платформу для мобильных коммуникаций» - говорит Сьюзан Дель Бен (Suzan DelBene), вице-президент подразделения корпоративных мобильных решений корпорации Microsoft. «Неважно – идёт ли речь о звонках, текстовых сообщениях, сообщениях интернет-пейджинга, электронной почте или VoIP-соединениях, - Windows Mobile помогает пользователям оставаться на связи, будучи в движении, вне зависимости от способа связи».

Флориан Зайхе (Florian Seiche), вице-президент HTC Europe, сказал: «Компания HTC известна своей инновационностью, направленной на пользователей, и выбрала Wi-Fi в качестве главного компонента для обеспечения связи, соответственно. Мы находимся на переднем фронте поставки полнофункциональных устройств, которые расширят возможности пользователей – говорим ли мы об электронной почте или других мультимедиа-приложениях. Мы ждём с нетерпением совместной работы с BT и Microsoft, для того чтобы принести все достоинства конвергентности бизнесам, используя нашу обширную линейку продуктов для предприятий».

Будучи лидером в области Wi-Fi, BT уже предоставляет ряд беспроводных продуктов и услуг клиентам дома, в офисе и в дороге. Беспроводные услуги от BT включают флагмана Wi-Fi Fusion, первую в мире услугу, предоставляющую бесшовную конвергенцию мобильных и фиксированных телефонных услуг, и традиционный домашний и офисный «Hub», позволяющий пользователям создавать собственные беспроводные сети.

Компания BT также была первой в разработке и развитии беспроводной широкополосной связи в Великобритании и за её пределами, чем помогла осознать потенциал таких приложений и устройств; имея более миллиона беспроводных «хабов» в домах и офисах, давая доступ к более чем 2 000 точкам подключения высшего класса BT Openzone в Великобритании и Ирландии и более чем 30 000 точкам подключения по всему миру. Компания планирует завершить первый этап подключением 12 «беспроводных городов» к концу марта 2007 года, то есть во многих основных городских центрах в Великобритании скоро будет обеспечена широкая зона покрытия Wi-Fi.

© MForum.ru


Публикации по теме:

21.09. [Новости компаний] VoIP / MForum.ru

03.09. [Новости компаний]  VoLTE / MForum.ru

05.11. [Новости компаний] LTE: Опорные сети. In-Stat сообщает о готовности отчета «Wireless Backhaul: The Network Behind LTE, WiMAX / MForum.ru

16.07. [Новости компаний] m-VoIP: SK Telecom открывает мобильный VoIP / MForum.ru

27.10. [Технологии]  Как сэкономить. VoIP: Антикризисная связь / "Ведомости"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru

21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru

19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru