MForum.ru
20.02.2007,
Компания Huawei Technologies Co., Ltd. объявила, что первый кастомизированный для Vodafone 3G телефон V710 был продан в количестве 500 тысяч экземпляров в 14 европейских странах, начиная с сентября 2006 года.
"Как эксклюзивный стратегический партнер компании Vodafone по разработке 3G телефонов, мы очень довольны невероятным успехом, которого достигли наши компании в этом направлении", - говорит Пин Го (Ping Guo), президент по развитию продаж фиксированных и мобильных терминалов компании Huawei, - "В век реформ и преобразований телекоммуникационной отрасли Huawei не собирается останавливаться на достигнутом, продолжая и дальше поставлять Vodafone инновационные решения, разработанные с учетом всех требований компании, способные расширить спектр предоставляемых услуг и обеспечить дальнейший рост в индустрии".
Директор по международным продажам Vodafone Йенс Шульте-Бокум (Jens Schulte-Bockum) отметил: "Отличные характеристики и высокая окупаемость сотовых телефонов, разработанных Huawei, произвели на нас большое впечатление. Высокие объемы продаж Vodafone 710 стали результатом оперативности поставок и отменного качества терминалов".
Отметив на Всемирном Конгрессе 3GSM первую годовщину стратегического сотрудничества в области разработки телефонов третьего поколения, Huawei и Vodafone планируют в 2007 году углубить сотрудничество в области дизайнерских концепций и кастомизированных решений, выпуская серии 3G телефонов под брендом Vodafone.
Публикации по теме:
05.06. [Новости компаний] Экспорт: Иртея планирует тесты БС 5G в Беларуси / MForum.ru
05.06. [Новости компаний] Экспорт: Протей поставил решения ядра мобильной сети в Афганистан / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru