MForum.ru
06.03.2007,
Сразу три центра экспресс-обслуживания абонентов сети «Билайн» появились в Омске в первые дни весны.
Второго марта открыл свои двери оформленный в фирменном желто-черном стиле новый салон связи по улице Королева, 2. Четвертого марта заработал центр экспресс-обслуживания по улице Бархатовой, 4, где до этого находился салон связи «Цифроград». А 5 марта открылся салон на базе сети омского дилера «Интерантенна» по адресу: проспект К. Маркса, 54, также оформленный в привычной для абонентов «Билайн» цветовой гамме.
В центрах экспресс-обслуживания можно подключиться к сети «Билайн», пополнить свой баланс, запросить детализацию своего счета, внести изменения в договор с оператором или заменить sim-карту, а также узнать о новинках в тарифных планах и получить квалифицированную консультацию по услугам сети «Билайн» у специалистов, прошедших соответствующее обучение в компании.
«Мы стремимся к тому, чтобы нашим абонентам было с нами максимально удобно. И то, насколько доступны предоставляемые в офисе компании услуги, мы считаем одним из проявлений такого удобства. Конечно, в сети «Билайн» существует масса возможностей управлять своим счетом по телефону или через Интернет, но в ряде случаев требуется личное присутствие абонента. Центры экспресс-обслуживания в этих случаях позволяют существенно сэкономить время, поскольку можно не ехать в центральный офис, а просто обратиться в ближайший салон, имеющий соответствующий статус», - комментирует открытие центров экспресс-обслуживания коммерческий директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Дина Зотова.
Свою заинтересованность в развитии сети центров экспресс-обслуживания абонентов «Билайн» не скрывают и сами дилеры компании.
«Рынок мобильных телефонов сегодня очень насыщен, и работать на нем достаточно сложно. Поэтому более тесное взаимодействие с операторами, и в частности, с таким сильным оператором, как «Билайн», идет нашему бизнесу только на пользу, - поясняет представитель компании «Цифроград-Омск» Дмитрий Медведев. - В определенном смысле работа под брэндом оператора для нас означает дополнительную стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Кроме того, можно говорить и о некотором увеличении потока клиентов за счет тех, кто пришел в центр экспресс-обслуживания по вопросам, связанным с обслуживанием его абонентского счета».
На 1 февраля в Омской области насчитывалось восемь таких салонов - шесть в Омске и по одному в городах Таре и Исилькуле. Позитивный опыт, наработанный за время существования этих салонов, в текущем году было решено применять более активно: открывшиеся в начале марта салоны положили начало масштабному развертыванию сети центров экспресс-обслуживания абонентов «Билайн» на территории области. В частности, до начала апреля планируется открыть еще как минимум четыре салона в городе и пять – в районных центрах. А всего до конца года в планах компании открыть более 30 центров и точек экспресс-обслуживания.
Публикации по теме:
11.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн в Самарской области - оператор запустил 2 новых БС в селе Зольное / MForum.ru
09.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн в Саратовской области - оператор расширил возможности 4G/LTE для жителей и гостей области / MForum.ru
05.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн в Курской области - оператор запустил 4G в 38 селах области / MForum.ru
04.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн в Калининградской области - к интернету подключены 127 фельдшерско-акушерских пунктов / MForum.ru
26.05. [Новости компаний] Драйв-тесты: В DMTel оценили сотовую связи и мобильный интернет на Северном Кавказе / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru