Сотрудничество: «Микротест» получил четвертую обновленную специализацию Cisco - Advanced Routing and Switching

MForum.ru

Сотрудничество: «Микротест» получил четвертую обновленную специализацию Cisco - Advanced Routing and Switching

29.03.2007, MForum.ru

Компания «Микротест» объявляет о получении специализации Cisco Advanced Routing and Switching, подтверждающей высокую компетенцию компании в области построения сетей передачи данных, кампусных сетей и сетей операторов связи.


Специалисты «Микротест» прошли необходимое обучение и успешно сдали сертификационные экзамены по новым, усложненным требованиям компании Cisco.

Современный российский рынок телекоммуникационных систем характеризуется постоянным возрастанием требований к уровню поставляемых решений. Это связано с повышением сложности необходимых заказчикам услуг и территориальной распределенностью российских компаний. В таких условиях заказчики заинтересованы в использовании самых современных мультисервисных сетевых платформ, объединяющих элементы ИТ-инфраструктуры в единый инструмент оптимизации и роста бизнеса. Высокая квалификация и значительный опыт специалистов «Микротест» в области коммутации и маршрутизации позволяют компании успешно реализовывать разнообразные проекты по построению телекоммуникационных систем в интересах своих заказчиков. Среди проектов, выполненных специалистами «Микротест», - создание крупнейшей в Европе корпоративной сети передачи данных для ОАО «РЖД», построение корпоративных сетей для Пенсионного фонда РФ и Внешторгбанка, а также более 100 других крупных проектов.

Одной из отличительных особенностей специализации Cisco Advanced Routing and Switching является наличие требований не только к уровню технической подготовки специалистов, но и к методам организации непосредственной работы с заказчиком. Концепция Cisco Life Cycle Services, формализующая мировой опыт работы компании Cisco со своими заказчиками, описывает основные этапы работы интегратора с клиентом. Основная цель концепции – минимизация взаимных рисков клиента и интегратора, а также достижение максимальной удовлетворенности заказчика. Компания «Микротест» в своей работе неукоснительно соблюдает требования концепции Cisco Life Cycle Services. Именно такая организация работы с клиентами, помимо квалификации экспертов «Микротест», позволила компании выполнить проекты по развертыванию телекоммуникационных систем в оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Ориентация «Микротест» на максимальное удовлетворение потребностей заказчика была подтверждена званием лауреата Партнерской программы Cisco 2005 и статусом партнера года в номинации «Высокий уровень обслуживания клиентов», присужденного по результатам независимого исследования компании Cisco.

Получение четвертой углубленной специализации Cisco является очередным шагом «Микротест» для подтверждения статуса Cisco Gold Certified Partner. К настоящему моменту компания выполнила все необходимые требования новой, расширенной партнерской программы Cisco, которая подразумевает наличие у «золотого» партнера компании 4-х обновленных специализаций, охватывающих весь спектр решений Cisco: в области маршрутизации и коммутации, безопасности, беспроводных локальных сетей (WLAN) и унифицированных коммуникаций.

«Компания Cisco является инновационным лидером на рынке сетевых решений, что требует от партнеров постоянного развития технологических навыков и повышения квалификации своих специалистов. В рамках специализации Cisco Advanced Routing and Switching уровень специалистов «Микротест» как в техническом, так и в организационном плане даже превосходит требования, предъявляемые компанией Cisco к своим партнерам, - говорит Константин Анисимов, директор департамента технического маркетинга и поддержки продаж компании «Микротест». - Наши планы на 2007 год еще более амбициозны - мы надеемся и в дальнейшем повышать удовлетворенность наших клиентов как за счет совершенствования организационной работы, так и за счет качественного исполнение проектов самого высокого уровня сложности. И выполнение требований для подтверждения статуса «золотого» партнера Cisco по новой усложненной программе является еще один шагом к нашей цели».

© MForum.ru


Публикации по теме:

07.01. [Новости компаний]  Словарные статьи, начинающиеся на букву М (кир.) / MForum.ru

21.07. [Новости компаний] СОРМ. Партнерские проекты: «Микротест» и Dialogic стыкуют сети региональных операторов связи / MForum.ru

15.10. [Новости компаний] IT. Системная интеграция. Партнерские статусы: "Микротест" стал партнером Proxim Wireless Corporation / MForum.ru

03.09. [Новости компаний] IT: «Микротест» — российский партнер «Орифлэйм Косметикс» по внедрению бюджетирования / MForum.ru

05.07. [Новости компаний] Биллинг: «Микротест» первым в России начал внедрение решения Oracle для биллинга / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 10 ms, lookup=0 ms, find=10 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru