LG Shine (KE970): LG объявила о выпуске нового телефона Shine (KE970)

MForum.ru

LG Shine (KE970): LG объявила о выпуске нового телефона Shine (KE970)

16.04.2007, MForum.ru

LG Electronics (LG) проводит пресс-конференцию, посвященную выпуску второго телефона серии Black Label c названием Shine (KE970).


Со стороны компании LG Electronics в пресс конференции приняли участие: вице-президент по маркетингу в Европе и СНГ компании мобильных коммуникаций LG Electronics г-н Доминик О, вице-президент LG GSM Mobile в странах СНГ г-н Дж.М.Ли, директор по маркетингу телекоммуникационного департамента в России Роман Смолев и менеджер по маркетингу телекоммуникационного департамента Кирилл Тамбовцев.

LG Shine KE970

LG Shine KE970

Продолжая серию Black Label, LG Shine выступает несомненным воплощением чувственности и стиля, востребованных сегодня потребителями на рынке мобильных телефонов. Великолепный дизайн в сочетании с технологическим совершенством сообщает изделию знаковый характер и способность становиться объектом эмоционального переживания, оставаясь при этом доступным по цене, – именно эта задача является основной для продуктов серии Black Label, включая мобильный телефон LG Shine.

Вице-президент по маркетингу в Европе и СНГ компании мобильных коммуникаций LG Electronics г-н Доминик О отметил, что подлинный успех в бизнесе и даже в нашей личной жизни приходит, когда мы преодолеваем будничную рутину, отбрасываем все обычное, что окружает нас и создаем нечто новое, эмоциональное, что соединяет нас с людьми. Россия-страна, исторически имеющая огромное эмоциональное наследие, ее культура славится всемирно известными художниками и писателями, чьи работы представляют собой не только высоко интеллектуальные произведения, но и затрагивают эмоциональную жизнь. Именно поэтому г-н О уверен в будущей популярности Shine в России.

Отвечая на вопросы вице-президент LG GSM Mobile в странах СНГ г-н Ли, подчеркнул,что мода приходит и уходит, но эксклюзивные вещи остаются, ведь они обладают уникальным качеством объединять стиль и высочайшие технологии. Shine - гораздо больше, чем просто модное устройство. Этот телефон несет важнейшую коммуникационную задачу поставить мобильные телефоны от LG на новый премиальный уровень. Именно поэтому мы считаем эту вещь «must have» -необходимой каждому современному и стильному пользователю в России.

Также г-н Доминик О добавил, что мнение LG об исключительности этого телефона разделяют эксперты. LG Shine уже получил престижную награду RED DOT за инновационный дизайн. Тот факт, что телефон скоро перейдет планку мировых продаж в 1 млн.экземпляров также является убедительным свидетельством успеха.

Как и в случае с Chocolate, компания хотела придумать единственное в своем роде название, легко запоминающееся и выразительное, удобное для покупателей, которые будут обращаться к продавцу с просьбой показать им телефон, чтобы рассмотреть его вблизи, или выражать желание приобрести его.

В названии Shine (сияние) находит отражение концепция Styled in Metal (металлический стиль). Этим названием выражается визуальное и тактильное впечатление от сверхтонкого телефона, имеющего корпус из нержавеющей стали и переднюю часть с зеркальной поверхностью, которая при переводе телефона в активный режим удивительным образом преобразуется в высококачественный цветной экран с диагональю 2.2 дюйма. Отличительной особенностью дизайна являются симметрично расположенные клавиши с голубой подсветкой. Доступ к системе меню Shine осуществляется легкой в использовании многофункциональной навигационной клавишей прокрутки.

Последние тенденции, наблюдаемые на рынке мобильных телефонов, свидетельствуют об изменениях, претерпеваемых привычками потребителей. Обыкновение указывать номер модели уступает сегодня крепнущему предпочтению просто называть устройство по имени. Кроме того, выбор мобильного телефона предполагает возможность самовыражения на уровне индивидуального стиля и жизненной позиции, а не сводится просто к приобретению самой последней модели (как это было буквально несколько лет тому назад).

Shine оснащен многофункциональным медиа-плеером с поддержкой множества форматов (МР3, WAV и AАC++) и настоящим спектральным дисплеем. Shine поддерживает стандарты GPRS и EDGE, соединение с Bluetooth и USB.

© MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru