Итоги. Собрания: Годовое собрание акционеров ОАО «Северо-Западный Телеком» состоится 22 июня 2007 года

MForum.ru

Итоги. Собрания: Годовое собрание акционеров ОАО «Северо-Западный Телеком» состоится 22 июня 2007 года

19.04.2007, MForum.ru

18 апреля 2007 года состоялось заседание Совета директоров ОАО «Северо-Западный Телеком», на котором были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением годового общего собрания акционеров ОАО «Северо-Западный Телеком».


Совет директоров ОАО «СЗТ» принял следующие решения:

  • Созвать годовое общее собрание акционеров ОАО “Северо-Западный Телеком” в форме совместного присутствия акционеров с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования. Дата, место и время проведения Собрания – 22 июня 2007 года по адресу: Санкт-Петербург, Синопская набережная д.14 в 11 часов 00 минут по московскому времени. Время начала регистрации акционеров для участия в работе созываемого Собрания – 9 часов 00 минут по московскому времени, место регистрации – по месту проведения Собрания.

  • Утвердить следующий перечень информации, предварительно направляемой акционерам до проведения Собрания: бюллетени для голосования, сообщение о проведении Собрания.

  • Определить 04 мая 2007 года в качестве даты составления списка лиц, имеющих право на участие в Собрании.

© MForum.ru


Публикации по теме:

03.09. [Новости компаний]  Ростелеком / MForum.ru

29.05. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 25 мая по 28 мая 2009 года / MForum.ru

18.01. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 1 по 17 января 2009 года / MForum.ru

30.12. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в Новогодние праздники в телекоме и IT (с 30 декабря по сегодня) / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru