MForum.ru
20.04.2007,
Заместителем генерального директора – директором Ханты-Мансийского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» с 23 апреля 2007 года со сроком полномочий на два года назначен Сергей Трибунский.
Ранее он работал заместителем генерального директора – директором Ямало-Ненецкого филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».
Трибунский Сергей Дмитриевич родился в 1955 году в Краснодарском крае. В 1981 году окончил Новосибирский электротехнический институт связи по специальности «Радиосвязь и радиовещание». В 1994 году прошел обучение в Сибирской государственной академии телекоммуникаций и информатики по специальности «Экономика и менеджмент в отрасли связи», а в 2006 году закончил курс «Мастер делового администрирования» в Высшей школе бизнеса и менеджмента. Кандидат технических наук. Трудовой путь начал в 1972 году. После службы в армии и до 1996 года работал на различных должностях в подразделениях по обеспечению междугородной связи и телевидения (ныне – структуры ОАО «Ростелеком»). С 1996 по 2004 год – технический директор ОАО «Хантымансийскокртелеком» (с 2002 года – Ханты-Мансийский филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ»). В октябре 2004 года назначен директором Ямало-Ненецкого филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».
Ранее занимавший должность заместителя генерального директора – директора Ханты-Мансийского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» Эдуард Лебедев продолжит работать в компании в должности советника генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ».
Заместителем генерального директора – директором Ямало-Ненецкого филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» с 23 апреля 2007 года со сроком полномочий на два года назначен Игорь Багров. Ранее он работал заместителем директора Ямало-Ненецкого филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» по техническим вопросам.
Багров Игорь Борисович родился в 1970 году в Кокчетавской области Казахской ССР. В 1993 году окончил Кокчетавский педагогический институт по специальности «Физика и математика». В 2004 году закончил обучение по специальности «Сети связи и системы коммутации» Сибирской государственной академии телекоммуникаций и информатики. С 1996 года живет и работает в Ямало-Ненецком автономном округе. С 1997 по 2003 годы – инженер-программист, главный инженер, заместитель начальника Красноселькупского территориального узла связи ОАО «Ямалэлектросвязь» (с 2002 года – Ямало-Ненецкий филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ»). 2003-2006 годы – начальник управления организации продаж, затем директор Сетевого информационного центра Ямало-Ненецкого филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ». В мае 2006 года назначен заместителем директора Ямало-Ненецкого филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» по техническим вопросам.
На два года продлены полномочия:
заместителя генерального директора – директора Межрегионального филиала сотовой связи ОАО «Уралсвязьинформ» Андрея Кузнецова;
заместителя генерального директора – директора Курганского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» Владимира Кривощекова;
заместителя генерального директора – директора Пермского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» Сергея Кузяева.
Публикации по теме:
03.05. [Урал] Кадры-2007: Олег Ефремов назначен коммерческим директором ОАО «Уралсвязьинформ» / MForum.ru
28.04. [Урал] Кадры-2007: Андрей Белобоков назначен советником генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» / MForum.ru
24.04. [С-Петербург] Кадры-2007: На должность директора департамента по работе с клиентами ОАО «Северо-Западный Телеком» назначен Юрий Баранов / MForum.ru
17.04. [Урал] Кадры-2007: Назначен директор Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» / MForum.ru
12.03. [HR] Кадры-2007: Мало “Связьинвеста”. АФК “Система” выдвинула кандидатов в советы его “дочек” / "Ведомости"
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru