MForum.ru
07.05.2007,
ГК «Связной» проводит уникальную акцию «Закачай миллион».
До 30 июня, подключаясь в центрах мобильной связи «Связной» к любому тарифному плану «Билайн», абонент может выиграть 1 000 000 (Миллион) рублей.
Для участия в акции необходимо в период с 01.05.2007 по 30.06.2007 подключиться к сети «Билайн» на любой из действующих тарифных планов оператора в центрах мобильной связи «Связной», включая галереи «Связной 3» и Интернет-магазины «Связной», сохранить кассовый чек на приобретенный контракт, настроить wap на телефоне и зарегистрироваться в качестве участника акции до 15.07.2007. Скачивая из каталога wap.zagruzka.com любые медиаэлементы, абонент получает гарантированные подарки – возможность скачать второй элемент аналогичной стоимости бесплатно и возможность выиграть 1 000 000 (Миллион) рублей.
За каждый потраченный $1 на загрузку медиаэлементов из каталога wap.zagruzka.com участнику предоставляется 1 виртуальный лотерейный билет и возможность участвовать в розыгрыше главного приза – 1 000 000 (Миллиона) рублей. Например, если участник купил 1 рингтон ($1) и 1 java-игру ($3), в розыгрыше главного приза участвует 4 лотерейных билета данного участника.
Розыгрыш главного приза будет проходить 03.09.07 тиражным способом среди всех лотерейных билетов абонентов, участвующих в акции. Результаты розыгрыша главного приза будут опубликованы на сайте www.svyaznoy.ru и в газете «Комсомольская правда» в течение 5 дней с момента розыгрыша.
Вся техническая сторона акции, включая создание wap-портала wap.zagruzka.com, реализована компанией «Связной–Загрузка» – контент-провайдером, входящим в ГК «Связной». Портал мобильных развлечений «Загрузка» (wap.zagruzka.com) с момента своего основания в 2006 году завоевал популярность у пользователей благодаря широкому ассортименту представленных музыкальных, игровых и видео-хитов для мобильных телефонов, а также инновационных приложений и услуг, таких как: словари, карты, самоучители, книги, почта и пр.
До 31 августа абоненты сети «Билайн», участвующие в акции, могут не только по достоинству оценить подборку мобильного контента на портале, но и загрузить в 2 раза больше медиаэлементов, чем обычно, а также получат возможность выиграть главный приз – 1 миллион рублей.
Публикации по теме:
11.05. [Новинки] LTE: Сеть LTE Yota в Москве. День после запуска. Денис Свердлов с информацией из первых рук / MForum.ru
08.02. [Новости компаний] Группа компаний "Связной" / MForum.ru
29.08. [Новости компаний] МегаФон в Нижегородской области / MForum.ru
30.10. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 30 октября 2009 года / MForum.ru
27.10. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 27 октября 2009 года / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru