MForum.ru
17.05.2007, MForum.ru
В комплексе с предоставлением услуг связи и выполнением работ по проектированию и строительству систем и сооружений связи ЗАО «АМТ» осуществляет проектирование и строительство магистральных и распределительных кабельных сетей, локально-вычислительных сетей, структурированных кабельных систем, систем приема и распределения эфирного и спутникового телевидения, систем безопасности, основными профилями которых являются системы видеонаблюдения, контроля и доступа, пожаро-охранные системы.
В основе концепции развития предоставления услуг связи ЗАО «АМТ» лежит принцип комплексных интегрированных решений. Объединение в единое информационное пространство телефонных, вычислительных коммуникационных сетей и комплексных систем безопасности здания позволяет «АМТ» создавать единую интеллектуальную систему объекта, которая обеспечит эффективное управление и эксплуатацию здания.
При проектировании и строительстве сооружений связи и слаботочных систем «АМТ» ориентируется на современные технологии, наиболее успешно зарекомендовавшие себя в практике создания «интеллектуального здания».
«Тенденции рынка свидетельствуют о том, что Заказчики, заинтересованы в получении комплексных решений от одного поставщика услуг,- говорит Генеральный директор ЗАО «АМТ» Владимир Клигер. Интегрируя предложения в области связи с решениями по созданию слаботочных систем разных направлений, мы объединяем услуги, делая их более функциональными, и несем полную ответственность на всех этапах выполнения работ. Этот способ взаимодействия является наиболее эффективным как для заказчиков, так и для операторов связи».
Интеграция предоставления услуг связи c решениями по созданию слаботочных сетей предназначены для организаций, работающих в области строительства офисных и жилых зданий, в том числе коттеджных поселков, крупных предприятий, компаний среднего и малого бизнеса. Предлагая комплексные решения по системам слабых токов с предоставлением услуг связи в едином коммуникационном пространстве ЗАО «АМТ» планирует привлечь новых партнеров и расширить спектр услуг существующим клиентам.
© MForum.ru
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru
22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru