MForum.ru
22.05.2007,
Компания LG приняла участие в выставке «Связь Экспокомм 2007», которая прошла в Москве с 14 по 18 мая.
В этом году продукция LG была продемонстрирована на двухуровневом стенде. Выставочный стенд LG – самый большой из представленных в рамках выставки (около 350 кв. метров) - это громадное концептуальное пространство, поделенное на функциональные зоны.
Дизайнеры, проектировавшие стенд, полностью отказались от штампов и клише, используемых в изготовлении подобной продукции. В результате получилось очень функциональное, но в то же время чрезвычайно уютное, «домашнее» пространство, которое не хочется покидать.
Впервые выставочный стенд благодаря своей концептуальности заинтересовал не только посетителей и специалистов выставки, но и фотокорреспондентов из журналов об интерьере и дизайне.
Стенд, выполненный в серебристом и чёрном цветах, символизировал представленные линейки телефонов LG: Shine и Chocolate.
На первом уровне располагалась Chocolate Phone Zone, где были продемонстрированы уникальные возможности телефонов серии Chocolate, и Shine Phone Zone, представившие одноименную серию телефонов LG. Многочисленные посетители стенда LG смогли лично протестировать представленные новинки в Experience Zone. Гостям стенда была представлена возможнось изучить особенности встроенных в аппараты MP3-плееров, видеокамер и установленных новейших игр.
Посетителей стенда LG особенно привлек новый телефон KE970 Shine из серии Black Label. Стильный и строгий «металлический» дизайн сверхтонкого телефона, оснащенного всеми новейшими необходимыми функциями, буквально притягивал к себе восхищенные взгляды гостей стенда.
На этом же уровне вниманию посетителей был предложен специальный стенд с информацией о возможностях мобильного телевидения - Mobile Broadcasting Zone. Рядом разместился стенд, где все желающие могли ознакомиться с новейшей технологией мобильной связи 3G.
©
Публикации по теме:
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки] ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки]
Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru