MForum.ru
05.07.2007,
Компания LG Electronics (LG) и YouTube смотреть и делиться оригинальными видео роликами, объявили о заключении партнерства, согласно которому услуги YouTube будут предоставляться пользователям мобильных телефонов LG.
Таким образом пользователи смогут просматривать видео ролики и легко загружать собственные прямо на сайт YouTube.com. Для будущих телефонов с возможностью YouTube компания LG применит новый пользовательский интерфейс, обеспечивающий легкий доступ к порталу и упрощенную загрузку видеофайлов. Начиная с конца этого года, мобильные телефоны LG с возможностью YouTube будут доступны всему миру.
«Новая услуга объединит людей, как никогда раньше. Впервые потребители смогут снимать, выгружать и просматривать видео ролики на сайте YouTube, используя свои мобильные телефоны LG, так же как раньше они делали это со своих домашних компьютеров», сказал доктор Скотт Ан, президент и генеральный директор компании мобильных коммуникаций LG Electronics. «Это соглашение свидетельствует о том, что LG продолжает продвигать услуги беспроводного Интернета, а также укреплять свое лидерство в технологиях мобильной индустрии».
«Потребители хотят иметь возможность снимать интересные моменты своими сотовыми телефонами, в любом месте и в любое время», говорит Стив Чен, соучредитель и главный директор по технологиям YouTube. «Мы очень рады нашему партнерству с LG, направленному на предоставление людям возможности использования хостинга YouTube для просмотра таких видео роликов».
Компания LG объявила об этом соглашении до установки услуг компании Google на свои мобильные телефона в марте 2007 г. Первым шагом партнерских отношений стал выпуск компанией LG смартфона LG KS10, имеющего доступ к Google Search, Gmail™ Mobile и Google Maps™ Mobile и ставшим хитом продаж апреля 2007 г. в Италии.
©
Публикации по теме:
20.03. [Контент]
Дайджест новостей рынка мобильного контента и VAS за 19 марта / CForum.ru
09.03. [Новинки] Анонсы: Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана / MForum.ru
09.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы / MForum.ru
09.03. [Новинки] Анонсы: itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H / MForum.ru
09.03. [Новинки] MWC 2026: TCL показала первый AMOLED NxtPaper / MForum.ru
06.03. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем / MForum.ru
06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93 / MForum.ru
05.03. [Новинки] Слухи: Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Nubia представила смартфоны серии Neo 5 / MForum.ru
04.03. [Новинки] Слухи: Honor 600 Lite полностью раскрыт до анонса / MForum.ru
04.03. [Новинки] MWC 2026: TECNO представляет OneLeap, MEGAPAD 2, Watch GT 1S и FreeHear 2 / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Рикор представил два смартфона для российского потребительского рынка / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Oppo A6s Pro получил 50-мегапиксельнцю ультраширокоугольную селфи-камеру / MForum.ru
03.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 50 Ultra 5G — 144 Гц, двойные 50-мегапиксельные камеры, батарея 6500 мАч и защита IP69K / MForum.ru
03.03. [Новинки] Слухи: Samsung готовит 200-мегапиксельный сенсор ISOCELL HPA с размером 1/1.12 дюйма и технологией LOFIC / MForum.ru
02.03. [Новинки] Анонсы: Apple представила iPhone 17e — A19, 256 ГБ базовой памяти и MagSafe за 600 долларов / MForum.ru
02.03. [Новинки] MWC 2026: Honor Magic V6 — первый в мире складной смартфон с защитой IP68/IP69, Snapdragon 8 Elite Gen 5 и батареей 6660 мАч / MForum.ru
02.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 — первый в мире планшет на Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
02.03. [Новинки] Анонсы: Redmi A7 Pro 4G появился в Индонезии — 120 Гц, батарея 6000 мАч и яркий дизайн за $90 / MForum.ru