Акции: Haier и «Ультра» проводят промо-акцию на улицах Санкт-Петербурга

MForum.ru

Акции: Haier и «Ультра» проводят промо-акцию на улицах Санкт-Петербурга

10.07.2007, MForum.ru

Haier Mobile и Федеральная розничная сеть «Ультра» проводят промо-акцию на улицах Санкт-Петербурга.


С приходом лета на центральных улицах города появились жизнерадостные промоутеры с отличными подарками в руках – стильными розовыми и черными брендированными шнурками для мобильных от производителя сотовых телефонов Haier с надписью «Haier Mobile – УльтраМодно». Кампания широко анонсируется в метрополитене Санкт-Петербурга.

Петербуржцы восприняли этот маркетинговый ход с восторгом – акция настолько сильно удивила и обрадовала горожан, что вокруг промоутеров в миг появлялись очереди, которые приводили к образованию настоящих «пробок» на тротуарах.

Горожане заваливали промоутеров вопросами, требовали подробной информации о телефонах Haier и «увеличения числа подарков в одни руки». Успеху мероприятия радовались не только случайные прохожие, но и сами промоутеры – вдохновленные интересом горожан к своей работе, молодые люди вошли во вкус и стали придумывать привлекающие внимание слоганы, речевки и даже песни.

Кроме того, в задачи промоутеров входило познакомить прохожих с телефонами Haier, которые продаются в центрах цифровых технологий «Ультра»; раздать информационные листовки и направить потенциальных покупателей непосредственно в магазин сети. Эффективность промо подтверждается и настоящим столпотворением, которое царит в эти дни в центрах цифровых технологий «Ультра»; где телефоны Haier вызвали неподдельный интерес у покупателей

Несмотря на достаточно короткий период проведения промо-акции на данный момент, результативность отмечает руководство обеих компаний:

Кристина Арутюнян, шенеральный директор Haier Mobile Russia: Модельный ряд Haier Mobile во втором квартале 2007 года продолжает дизайнерскую коллекцию Haier Pearl, которую мы выпустили в начале этого года. Акция, которая уже имеет масштабный успех среди петербуржцев, приурочена к выходу супер-новинки Silver Pearl М500 и Slide Pearl, которые гармонично дополняют нашу коллекцию и придают новый шик модельному ряду Haier. Для нас особенно важно, что потребители приняли эти модели и коллекцию в целом с таким восторгом, что можно наблюдать на улицах города, стильные тенденции модельного ряда Haier Pearl сохранятся в новых моделях, которые выйдут до конца года. Компания «Ультра» для нас является нашим надежным и основным партнером в Санкт-Петербурге, и мы надеемся совместными усилиями порадовать петербуржцев до конца лета.

Александр Митрофанов, директор по рекламе Центра цифровых технологий «Ультра»: Центр цифровых технологий «Ультра» является официальным дилером телефонов под маркой Haier. В наших салонах представлен весь модельный ряд, а недавно появились и супер-новинки M500 Silver Pearl и M300 Slide Pearl. Они вызывают большой интерес и привлекают внимание покупателей в первую очередь благодаря продуманному, современному и, конечно, «УльтраМодному» дизайну! Кроме того, с большим успехом проходит совместная промо-акция компании «Ультра» и Haier Mobile «Разрешите Вам понравиться!», которая уже обеспечила большой приток покупателей в наши салоны.

Акция продлится до 15 июля. Ищите Haier на улицах Санкт-Петербурга и в салонах «Ультра».

© MForum.ru


Публикации по теме:

27.08. [Новости компаний] Акции: Автомотивацию. Предложила «Ультра» своим сотрудникам / Spbit.ru

24.08. [Новости компаний]  Акции: Haier Mobile и Центр Цифровых Технологий «Ультра» наградили лучшего продавца / MForum.ru

13.08. [Новости компаний] Акции: Центр Цифровых Технологий «Ультра» и компания Motorola проводят совместную рекламную акцию МотоЛето / MForum.ru

10.08. [Новости компаний] Акции: Центр Цифровых Технологий «Ультра» проводит рекламную акцию «Получи приглашение в «КАРО фильм» / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300 / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H / MForum.ru

09.03. [Новинки] MWC 2026: TCL показала первый AMOLED NxtPaper / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93 / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Nubia представила смартфоны серии Neo 5 / MForum.ru