MForum.ru
10.07.2007,
Haier Mobile и Федеральная розничная сеть «Ультра» проводят промо-акцию на улицах Санкт-Петербурга.
С приходом лета на центральных улицах города появились жизнерадостные промоутеры с отличными подарками в руках – стильными розовыми и черными брендированными шнурками для мобильных от производителя сотовых телефонов Haier с надписью «Haier Mobile – УльтраМодно». Кампания широко анонсируется в метрополитене Санкт-Петербурга.
![]() |
Петербуржцы восприняли этот маркетинговый ход с восторгом – акция настолько сильно удивила и обрадовала горожан, что вокруг промоутеров в миг появлялись очереди, которые приводили к образованию настоящих «пробок» на тротуарах.
![]() |
Горожане заваливали промоутеров вопросами, требовали подробной информации о телефонах Haier и «увеличения числа подарков в одни руки». Успеху мероприятия радовались не только случайные прохожие, но и сами промоутеры – вдохновленные интересом горожан к своей работе, молодые люди вошли во вкус и стали придумывать привлекающие внимание слоганы, речевки и даже песни.
![]() |
Кроме того, в задачи промоутеров входило познакомить прохожих с телефонами Haier, которые продаются в центрах цифровых технологий «Ультра»; раздать информационные листовки и направить потенциальных покупателей непосредственно в магазин сети. Эффективность промо подтверждается и настоящим столпотворением, которое царит в эти дни в центрах цифровых технологий «Ультра»; где телефоны Haier вызвали неподдельный интерес у покупателей
Несмотря на достаточно короткий период проведения промо-акции на данный момент, результативность отмечает руководство обеих компаний:
Кристина Арутюнян, шенеральный директор Haier Mobile Russia: Модельный ряд Haier Mobile во втором квартале 2007 года продолжает дизайнерскую коллекцию Haier Pearl, которую мы выпустили в начале этого года. Акция, которая уже имеет масштабный успех среди петербуржцев, приурочена к выходу супер-новинки Silver Pearl М500 и Slide Pearl, которые гармонично дополняют нашу коллекцию и придают новый шик модельному ряду Haier. Для нас особенно важно, что потребители приняли эти модели и коллекцию в целом с таким восторгом, что можно наблюдать на улицах города, стильные тенденции модельного ряда Haier Pearl сохранятся в новых моделях, которые выйдут до конца года. Компания «Ультра» для нас является нашим надежным и основным партнером в Санкт-Петербурге, и мы надеемся совместными усилиями порадовать петербуржцев до конца лета.
Александр Митрофанов, директор по рекламе Центра цифровых технологий «Ультра»: Центр цифровых технологий «Ультра» является официальным дилером телефонов под маркой Haier. В наших салонах представлен весь модельный ряд, а недавно появились и супер-новинки M500 Silver Pearl и M300 Slide Pearl. Они вызывают большой интерес и привлекают внимание покупателей в первую очередь благодаря продуманному, современному и, конечно, «УльтраМодному» дизайну! Кроме того, с большим успехом проходит совместная промо-акция компании «Ультра» и Haier Mobile «Разрешите Вам понравиться!», которая уже обеспечила большой приток покупателей в наши салоны.
Акция продлится до 15 июля. Ищите Haier на улицах Санкт-Петербурга и в салонах «Ультра».
©
Публикации по теме:
27.08.2007. Автомотивацию. Предложила «Ультра» своим сотрудникам
24.08.2007.
Haier Mobile и Центр Цифровых Технологий «Ультра» наградили лучшего продавца
13.08.2007. Центр Цифровых Технологий «Ультра» и компания Motorola проводят совместную рекламную акцию МотоЛето
10.08.2007. Центр Цифровых Технологий «Ультра» проводит рекламную акцию «Получи приглашение в «КАРО фильм»
18.06. Google снизила стоимость подписки на Google AI Plus и вступила в гонку ценообразования
18.06. В России начали серийное производство портативных раций стандарта TETRA – МиниКом-АНР-3
18.06. Корея делает большую ставку на SiC и GaN – получится ли?
17.06. МегаФон и China Telecom запустили новый магистральный канал «Хабаровск-Гонконг»
17.06. Tensordyne привлекает все больше интереса за счет ставки на LNS
17.06. МегаФон расширил инфраструктуру в населенных пунктах Кетовского района Курганской области
17.06. Узбекистан выбирает спутниковую связь от Amazon Leo
16.06. Music v2 - легальная коммерциализация и возможность менять жанр в рамках одного трека
16.06. Билайн улучшил связь еще в трех деревнях Новгородской области
18.06. Redmi Turbo 5 с АКБ 7540 мАч, Dimensity 8500-Ultra и IP69K дебютировал в Индии
18.06. Tecno Pova 8 Pro 5G с Dimensity 7300, 12 ГБ ОЗУ и 1.5K-экраном засветился в Google Play Console
17.06. Tecno Spark 50 Pro – дизайн в стиле iPhone 17 Pro и защита IP69
17.06. Vivo T5 Lite 5G – бюджетный долгожитель с АКБ 6500 мАч и экраном 120 Гц
17.06. Xiaomi 18 принесет смену порядка выхода, рост цен и следование стратегии Apple
16.06. Honor X70 Pro Max – батарея 8560 мАч и цена от 295 долларов
16.06. Официально раскрыты камеры и дисплеи Vivo X Fold 6
15.06. Moto G Max – 200 МП камера, экран 5000 нит и военная прочность за 490 долларов
15.06. Honor X7e Plus 5G сертифицирован в ОАЭ
12.06. OnePlus Turbo 6X и 6X Pro -доступные «батарейные монстры» для Китая от 220 долларов
11.06. Honor подтвердила 7 лет обновлений для Magic V6 и всей Magic-серии в Европе
11.06. Realme P4R 5G – 8000 мАч, 144 Гц и MIL-STD-810H за 200 долларов
11.06. Honor готовит Win Pad Mini: 8-дюймовый OLED-планшет для геймеров с емкой батареей
10.06. Honor X80 Pro Max – 11 000 мАч, 90 Вт и Snapdragon 6 Gen 5
10.06. Infinix Smart 20 – большой 120-герцовый экран и автономность за 145 долларов
09.06. Появилась уточненная информация о батарее, зарядке и дисплее Redmi K100 Pro
09.06. Samsung Galaxy S27 Pro будет на уровне Ultra, но без S Pen
08.06. Vivo V70 Lite – почти незаметное обновление с упором на автономность