Кадры-2007: В «ВымпелКоме» назначен новый коммерческий директор Сибирского региона - Елена Кашина

MForum.ru

Кадры-2007: В «ВымпелКоме» назначен новый коммерческий директор Сибирского региона - Елена Кашина

10.07.2007, MForum.ru

Группа компаний «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявляет о назначении Елены Кашиной на должность Коммерческого директора Сибирского региона ОАО «ВымпелКом». Ранее она занимала должность менеджера по маркетингу Сибирского региона.

Круг основных обязанностей Елены Кашиной будет сфокусирован на повышении эффективности бизнеса в Сибирском регионе и организации работы коммерческой дирекции.


Комментируя новое назначение, Елена Козлова, руководитель службы по работе с персоналом и организационному развитию Сибирского региона, отметила: «Елена исполняла обязанности коммерческого директора Сибирского региона на протяжении 5 месяцев и за это время успела проявить себя как грамотный и высококвалифицированный руководитель и специалист. Елена уже имеет опыт успешной реализации коммерческих проектов в регионах Сибири, что является очень важным для ее новой должности. Всё это позволяет мне быть уверенной, что опыт и знания Елены помогут ей для дальнейшей успешной деятельности Компании на территории Сибирского региона».

Елена работает в Компании с января 2002 года. До 2004 года она занимала позицию руководителя группы маркетинга Новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом», а в мае 2004 года была назначена на должность менеджера по маркетингу Сибирского региона.

Елена Кашина: В 1995 году окончила химико-экономический факультет Новосибирского филиала Московской Государственной Академии Легкой Промышленности, а с 1997 по 1998 года прошла стажировку в Вене в рамках получения экономического и управленческого образования, организованного Сибирским коммерческим учебным центром совместно с Институтом содействия предпринимательству Федеральной палаты экономики Австрии. С 1995 года по 1999 годы занималась маркетингом в разных коммерческих структурах, с 1999 по 2002 года работала в ЗАО «Сотовая Компания» сначала на позиции специалиста по маркетингу, а в последствии руководителем группы маркетинга. После этого в 2002 году была приглашена в отдел маркетинга в Новосибирский филиал ОАО «ВымпелКом», а в 2004 - в Сибирское Региональное Управление на должность менеджера по маркетингу Сибирского региона.

© MForum.ru


Публикации по теме:

11.12. [Новости компаний]  Кадры-2007. Дальний Восток: Антон Кириков - новый руководитель Комсомольского отделения "Билайн" / MForum.ru

08.08. [Новости компаний] Кадры-2007: Назначение технического директора по сети 2G в Московском регионе «ВымпелКома» / MForum.ru

06.08. [Новости компаний]  Кадры-2007: МТС приросли кадрами и абонентами / Spbit

18.07. [Новости компаний] Кадры-2007: В Омском филиале ОАО «ВымпелКом» назначен новый директор / MForum.ru

29.06. [Новости компаний] Кадры-2007: Altimo и Telenor получили по 4 места в совете директоров Вымпелкома / Рейтер

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru