Моддинг. iPhone: Перекрась свой iPhone! Предложили американцам

MForum.ru

Моддинг. iPhone: Перекрась свой iPhone! Предложили американцам

23.07.2007, MForum.ru

iPhone, конечно, телефон революционный, самый необычный, очень красивый и еще много всяких похвал. Но, говорят, только в США куплено уже несколько миллионов этих устройств. Значит ли это, что даже с "айфоном" скоро можно будет выглядеть "как все"?


Нет, не значит! Ведь iPhone можно "облачить" в разного рода чехлы, а можно ... перекрасить! В этом американцам готова помочь компания Colorware. Не бескорыстно, конечно. Надо просто отправить им "эппл-фон", указать цвет, в который вы хотите его покрасить, оплатить заказ и подождать 9-10 рабочих дней. А потом получить не похожий на другие яркий iPhone. Интересно, найдутся ли участники движения "за перекрас iPhone" в России?

© Ольга Шагалова, MForum.ru


Публикации по теме:

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

30.04.2008 15:45 От: goldiphone

Мы скоро начнем продавать телефоны этой студии - http://goldiphone.blogspot.com/...

12.11.2012 04:14 От: neo2517

моддинг в последнее время стал очень популярен и каждому хочется быть оригинальным,но не делать же все из картона и бумаги??! так что друзья берем руки,кладем на клавиатуру и юзаем по поисковикам,находим www.appleservice.kiev.ua - отличный сайт,где можно сделать уникальный телефон, или сюда http://appleservice.kiev.ua/... ,советую всем думаю не пожалеете.


Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru