IT: В ногу с миллионами абонентов

MForum.ru

IT: В ногу с миллионами абонентов

14.08.2007, MForum.ru

Миром правят многомиллионные абонентские базы. Проникновение и доступность сотовой связи бьет рекорды. По данным аналитиков Informa Telecoms and Media, реальных пользователей сотовой связи менее 2,3 млрд человек, в то время как абонентская база мировой сотовой связи достигла 3 млрд. Это предъявляет новые требования к ITинфраструктуре оператора. Сегодня IT-решения должны обладать не только оригинальными свойствами, но и обеспечивать высокую надежность при работе на сетях с несколькими десятками миллионов абонентов.


Продукты Bercut соответствуют как первому, так и второму критерию. Компания постоянно совершенствует архитектуру существующих продуктов и предлагает новые решения. Это возможно во многом благодаря тому, что все продукты Bercut выполнены на единой технологической платформе, которая развивается вместе с мировыми тенденциями, частично опережая их по эффективности применения в коммерческих целях, обеспечивая функционирование решений на сетях 3G и поддержку архитектуры IMS.

Независимая экспертиза подтвердила высокую надежность единой технологической платформы и продуктов Bercut. Комплекс, состоящий из Платформы Тарификации и Абонентского Обслуживания IN@Voice, Конвергентной Системы Единого Абонентского Доступа к Услугам CareM®, Единой Системы Приема Платежей ЕСПП, продемонстрировал стабильную работу при нагрузках, эквивалентных 20 млн активных абонентов. По традиции тестирование проводилось на серверах hi-end класса в заводской лаборатории Sun Microsystems в Linlithgow (Шотландия).

- Проведенные независимые испытания подтвердили соответствие продуктов Bercut требованиям развитых телекоммуникационных рынков, - отметил Олег Приходько, директор по продуктам компании Bercut.

© MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.03. [Новинки] Анонсы: Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300 / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H / MForum.ru

09.03. [Новинки] MWC 2026: TCL показала первый AMOLED NxtPaper / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93 / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Nubia представила смартфоны серии Neo 5 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Слухи: Honor 600 Lite полностью раскрыт до анонса / MForum.ru

04.03. [Новинки] MWC 2026: TECNO представляет OneLeap, MEGAPAD 2, Watch GT 1S и FreeHear 2 / MForum.ru