MForum.ru
17.10.2007,
В рамках программы "Дата-Мастер-2007" планируется подключить к оптоволоконной сети "Мастер-Коннет" крупные дата-центры Москвы. Речь идет о примерно 20 крупных центрах, включая центры компаний Stack Group, «Связь-ВСД», Хостер.ру и других.
Отмечается бурное формирование рынка дата-центров и тендеция размещения корпоративных информационных систем в профессиональных дата-центрах, что позволяет сэкономить на строительстве и эксплуатации собственного центра, а также гарантирует хорошую привязку к телекоммуникационным сетям и гарантированное электропитание.
Публикации по теме:
20.05. [Новости компаний] Selectel / MForum.ru
02.12. [Новости компаний] Услуги: МТС расширяет возможности для геймеров. А на высокопроизводительных ПК можно будет заработать / MForum.ru
24.01. [Краткие новости] Дата-центр «Авантаж» обеспечит безопасность данных платежных карт / MForum.ru
09.01. [Новости компаний] Телеком: МТС купила одного из крупнейших в РФ облачных провайдеров. Пресс-релиз / MForum.ru
26.09. [Краткие новости] Пресс-релизы: «Ростелеком» представил новые цифровые сервисы и новый бренд / MForum.ru
07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru
07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru
06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru
06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru