MForum.ru
26.11.2007,
По итогам конкурса по созданию мультисервисной сети передачи данных для ОАО "Московская городская электросетевая компания" право на выполнение заказа выиграла компания "Центральный телеграф".
Договор о сотрудничестве был подписан в ноябре 2007 года. В рамках договорных обязательств ОАО «Центральный Телеграф» предоставит МГЭсК необходимый спектр услуг связи: цифровую телефонию, подключение к сети Интернет по цифровым каналам на скорости до 10 Гбит/c. Компания так же займется последующим решением задач технологического и диспетчерского управления сетью.
Также, в ОАО «Московская городская электросетевая компания», будет внедрена мультисервисная сеть, которая призвана стать фундаментом для создания общего информационного пространства компании. На ее основе будут созданы: автоматизированная система контроля и учета электроэнергии (АИИС КУЭ), геоинформационная система, а также автоматизированная система управления документооборотом (АСУД).
Пресс-релиз компаний "Центральный телеграф" и "Московская городская электросетевая компания", .pdf
©
Публикации по теме:
12.09. [Новости компаний] IT. OSS/BSS. Контракты: Axiom Systems подписывает стратегический договор с БиАй Телеком, ориентированный на операторов связи России и СНГ / MForum.ru
21.03. [Москва] Контракты: «Энвижн Груп» (NVision Group) объявляет о заключении контракта с ОАО «Центральный Телеграф» / MForum.ru
19.12. [Маркетинг]
Стратегии: Тройка с плюсом. Как шведы превращают “большую сотовую тройку” России в “четверку” / Smoney
16.10. [IT]
Контракты. ERP: Все контракты — в “Связьинтек”. Компания будет внедрять в “Связьинвесте” не только Amdocs, но и Oracle / "Ведомости"
27.02. [IT]
Финансы: IBM заменили на “Связьинтек”. Полмиллиарда долларов пойдут через совместную компанию “дочек” “Связьинвеста” / "Ведомости"
20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru
20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru
20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru
19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru
19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru
19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru
16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru
15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru
14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru
14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru
14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru
13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru
13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru
13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru
12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru