Услуги. Интернет: Сеть "АКАДО" расширила виртуальное дисковое пространство сервиса "АКАДО. Файлы"

MForum.ru

Услуги. Интернет: Сеть "АКАДО" расширила виртуальное дисковое пространство сервиса "АКАДО. Файлы"

05.01.2008, MForum.ru

C 24 декабря каждый абонент, пользующийся услугами доступа в интернет "Сети АКАДО", сможет расширить свой внешний виртуальный диск до 50 Гб.


Как известно, абонентам в рамках услуги "АКАДО. Файлы" уже выделено бесплатное виртуальное пространство объемом 300 Мб. "Файлы" подключаются при оплаченной услуге по тарифам, включающим доступ интернет.

Удобное свойство услуги - возможность поделиться своими файлами, открыв к ним доступ другим пользователям сети интернет. Несколько файлов можно собрать в архив и создать ссылку именно на него. Пользуясь новыми возможностями сервиса, можно ставить метки к загружаемым файлам, добавлять описания к личным файлам и папкам, что позволит быстро ориентироваться в их многообразии. Файлы можно находить через поиск и читать добавляемые к ним комментарии.

Закачка файлов и каталогов на свой виртуальный диск доступна не только через Web, но и через FTB и WebDAV (в этом случае к "файлам" можно подключаться как к сетевому диску).

Все закачиваемые или принимаемые файлы проходят автоматическую антивирусную проверку.

Оплата осуществляется с единого счета абонента "Сети АКАДО".

© MForum.ru


Публикации по теме:

24.11. [Новости компаний] Фиксированный доступ: ШПД B2C - итоги 3q2021, оценки ТМТ Консалтинг / MForum.ru

13.04. [Новости компаний] Акадо / MForum.ru

28.02. [Новости компаний] Дайджест: Day-by-Day, 27 и 28 февраля 2016 года, выходные / MForum.ru

22.08. [Новости компаний]  Фиксированный доступ: NetByNet предлагает новую линейку тарифов со скоростями до 100 Мбит/с / MForum.ru

02.04. [Новости компаний]  ШПД: АКАДО в Москве представила новые тарифные планы со скоростями доступа до 50 Мбит/с / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru