Фиксированная связь. Московский регион: "АРКТЕЛ" начал предоставлять услуги фиксированной зоновой связи в Москве

MForum.ru

Фиксированная связь. Московский регион: "АРКТЕЛ" начал предоставлять услуги фиксированной зоновой связи в Москве

15.01.2008, MForum.ru

Предоставление услуг началось с 9 января 2008 года на основе лицензии 39849, выданной "Федеральной службой по наздору в сфере связи". Разрешение "Россвязьохранкультуры" на эксплуатацию сети было получено 28 декабря 2007 года.


«Запуск сети внутризоновой связи позволяет «АРКТЕЛ» оптимизировать затраты по обмену голосовым трафиком между операторами местной и дальней связи, а также осуществлять маршрутизацию местных вызовов на сети операторов мобильной связи, – говорит генеральный директор ОАО «АРКТЕЛ» Сергей Кузнецов. – С получением кодов выбора оператора МГ-МН связи и последующим выходом на рынок дальней связи «АРКТЕЛ» замкнет цепочку доходов от предоставления московским клиентам всех видов фиксированной телефонии».

Технической базой «АРКТЕЛ» для оказания услуг зоновой связи в Москве служит высокоскоростная мультисервисная сеть волоконно-оптических линий связи общей протяженностью более 530 км, объединяющая точки присоединения в каждом из муниципальных образований города. Общий объем инвестиций в строительство сети фиксированной внутризоновой связи «АРКТЕЛ» в Москве составил 400 тысяч долларов США, срок окупаемости проекта – 6 месяцев.

© MForum.ru

Пресс релиз компании "Арктел" в формате Adobe Acrobat, .pdf


Публикации по теме:

01.03. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 23 по 27 февраля 2009 года / MForum.ru

23.02. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 16 по 20 февраля 2009 года / MForum.ru

15.02. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 9 по 13 февраля 2009 года / MForum.ru

11.02. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT за 11 февраля 2009 года / MForum.ru

01.02. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 26 по 30 января 2009 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 17 ms, lookup=0 ms, find=17 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru