MForum.ru
25.01.2008,
На должность директора Приморского филиала «Билайн» назначен Алексей Дмитриев, который раньше занимал должность технического директора ОАО «ВымпелКом» в Сибирском регионе. Техническим директором Приморского филиала стал Василий Степнов, проработавший в Сибирском регионе ОАО «ВымпелКом» с 2002 года.
Комментируя назначение руководителей Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» советник исполнительного вице-президента, генерального директора, Россия, по Дальнему Востоку Сергей Миронов рассказал:
«Руководство столь критически важного для нас филиала выбрано не случайно – эти люди имеют огромный опыт работы в «Билайн» и обладают ценнейшим опытом развертывания сетей «с нуля». Приморье для нас особенный регион – мы должны развернуть сеть связи третьего поколения и в кратчайшие сроки, а Алексей и Василий знакомы со всеми тонкостями и «подводными камнями», которые возникают при строительстве сети. Но что даже более важно – они имеют значительный опыт предоставления услуг абонентам, а это исключительно важно, поскольку мы должны представить абонентам не только качественную голосовую связь, но и массу дополнительных услуг, которые не реализуются в сетях GSM».
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru