MForum.ru
25.03.2008,
Задача ЦОВ в Воронеже на 30 рабочих мест - круглосуточное консультирование абонентов по всем вопросам, касающимся программы.
Внешние пользователи могут позвонить в "информационный центр программы", набрав бесплатный номер, указанный на карте «Связной-Клуб» 8-800-700-53-53.
До запуска единого "информационного центра" в каждом регионе присутствия компании «Связной» работало несколько операторов, отвечавших на звонки клиентов. Территориально разнесенная служба была недостаточно эффективна.
Подготовленная IT-структура Воронежского мини-офиса компании «Связной» дала возможность произвести запуск единого ЦОВ с минимальными инвестициями. До конца 2008 года коллектив операторов Центра составит 30 человек. Воронеж - регион с невыским уровнем оплаты труда, что позволит компании контролировать издержки на работу с клиентами.
В обязанности сотрудников Центра входит информационно-справочное обслуживание клиентов-участников программы «Связной-Клуб», поддержка сотрудников ГК «Связной» по вопросам программы, проведение исходящего обзвона клиентов в целях информирования о спецпредложениях, получение обратной связи от клиентов.
В планах развития Центра – внедрение системы речевого взаимодействия с клиентами IVR (Interactive Voice Response), позволяющей предоставлять звонящим, как общую информацию, так и информацию о балансе, без участия оператора.
Публикации по теме:
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru