MForum.ru
03.04.2008,
Компания ISG специализируется в сфере сервисных и консалтинговых услуг. Наиболее известный проект компании - развертывание сети крупных ЦОД.
Результаты 2007 года:
3.814.185 тысяч рублей ($153 млн) - совокупная выручка компании, +50% по сравнению с 2006 годом. 60% - доля от ИТ-услуг, остальное - от дистрибуции ПО и аппаратных средств 203.635 тысяч рублей ($8.5 млн) - прибыль до налогообложения >5.000.000 тысяч рублей - планируемый оборот в 2008 году.
В сентябре 2007 года компания открыла первый дата-центр в Москве и анонсировала программу создания региональной сети из 8 дата центров. В частности, один из них, площадью 20 тыс. кв.м и энерговооруженностью 25 МВт создается в особой экономической зоне "Дубна". Инвестиции в программу строительства составят более 2 млрд рублей в течение 5 лет.
В 2008 к органическому росту компании планируется добавить поглощение сервисных и консалтинговых предприятий, работающих в сфере ИТ. Также планируется открытие филиалов компании в федеральных округах РФ, что позволит расширить территорию сервиса компании до всей территории РФ.
«В 2008 году мы намерены расширять направления собственного бизнеса. В наших планах увеличение в несколько раз в клиентском портфеле ISG доли, приходящейся на коммерческие структуры и предприятия. Тем не менее, работа с государственными учреждениями будет, как и прежде, являться для нас приоритетной и ее доля будет значительной» - подчеркивает Алексей Кудрявцев, генеральный директор ISG.
©
Пресс релиз компании в формате Adobe Acrobat, .pdf
Публикации по теме:
28.07. [Новости компаний] Активы. ЦОД: Центр ISG справился с жарой / MForum.ru
07.06. [Новости компаний] ЦОД. Оборудование: ISG установил в московском дата-центре холодильное оборудование, основанное на технологии turbocolor / MForum.ru
21.01. [Новости компаний] Активы. IT: Tata запускает программы в Москве. Крупнейшая индийская IT-компания начинает операции в России и СНГ / "КоммерсантЪ"
04.12. [Новости компаний]
Компании, о которых мы пишем на MForum.ru / MForum.ru
14.11. [Новости компаний]
ЦОД. data-центры. дата-центры / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru
28.01. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Vivo X200T с тройной камерой Zeiss, чипом 3 нм и ценой €550 / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Oppo Find X9s получит двойную 200 МП камеру в компактном корпусе / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: HMD Watch X1 и P1 — смарт-часы для тех, кому не нужен смартфон на запястье / MForum.ru