MForum.ru
16.07.2008,
Это стало возможным после проведения реконструкции существующих в районе кабельных сетей, что позволило жителям порядка 4 000 квартир принимать высококачественный телевизионный сигнал по кабельным сетям, а также получить доступ к мультисервисным услугам ОАО "ТКТ".
В настоящее время завершен первый этап работ, и жители ряда домов, расположенных по улицам Боровая, Воронежская, Гороховая, Достоевского, Захарьевская, Звенигородская, Коломенская, Константина Заслонова, Марата, Правды, Разъезжая, Социалистическая, Стремянная, Тюшина, а также по Невскому, Лиговскому пр. и наб. Обводного канала, имеют техническую возможность подключить услуги цифрового кабельного телевидения под брендом "Твое TV" и широкополосного доступа в Интернет под брендом "Твой Интернет".
Проведение работ в Центральном районе – завершающий этап в программе компании по реконструкции имеющихся и строительству новых мультисервисных кабельных сетей на территории Санкт-Петербурга.
Абоненты ОАО "ТКТ" имеют возможность получать выделенный доступ в Интернет и цифровое кабельное телевидение по одному коаксиальному (антенному) кабелю. Возможность подключения мультисервисных услуг зависит только от наличия в доме реконструированной широкополосной кабельной сети компании.
В настоящее время количество Интернет-абонентов ОАО "ТКТ" насчитывает более 100 000.
Публикации по теме:
30.09. [Новости компаний] Местная связь. С.Петербург Вызов от ТКТ монополисту / "Ведомости"
15.09. [Новости компаний] С.Петербург. ТКТ: От телевизора к телефону / "Ведомости"
02.09. [Новости компаний] ШПД: Цена или сервис / "Ведомости"
12.08. [Новости компаний] ШПД. С.Петербург: Традиционный СЗТ / "Ведомости"
18.07. [Новости компаний] IP-TV. С.Петербург: Для чужих абонентов / "Ведомости"
зачем же использовать кабель
RG6-U? И так технология доступа в интернет от которой все отказываются(при наличии альтернатив) + еще большее глюкоморье
sash1024
12.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты чипсет, оперативная память и версия Android vivo V50e / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Появились подробности о iQOO Z10 Turbo и Z10 Turbo Pro / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A06 5G готовится к анонсу / MForum.ru
12.02. [Новинки] Анонсы: HMD Aura² представлен официально / MForum.ru
11.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 могут получить АКБ Silicon-Carbon ёмкостью до 7000 мАч / MForum.ru
11.02. [Новинки] Слухи: Motorola Razr Ultra 2025 (Razr+ 2025) замечен на рендерах / MForum.ru
10.02. [Новинки] Слухи: Готовится анонс iPhone SE 4-го поколения / MFroum.ru
10.02. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 4 Pro будет построена на чипсете Snapdragon 8s Elite / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru