Смартфоны: I-mate продемонстрировала сенсорный интерфейс на базе Windows Mobile

MForum.ru

Смартфоны: I-mate продемонстрировала сенсорный интерфейс на базе Windows Mobile

08.12.2008, MForum.ru

i-mate - компания-вендор смартфонов на базе Microsoft Mobile, выпустила новый пользовательский интерфейс Go для своих мобильных устройств. С его помощью навигация осуществляется простым постукиванием и скольжением пальца, а сам новый интерфейс совместим с инструментами Windows Mobile. Пользователи смогут персонализировать интерфейс, добавляя собственные иконки прямого доступа к часто используемым приложениям, например, электронной почте, планировщику, Интернету или музыке.


Бесплатная версия i-mate Go для смартфонов Ultimate 9502, Ultimate 8502, Ultimate 8150, Ultimate 6150 и JAMA 101 уже доступна для скачивания. Основу Go составляет VITO Winterface.

Кроме того, теперь для смартфонов i-mate Ultimate 9502 и Ultimate 8502 доступна Windows Mobile 6.1, а ее поддержку моделями Ultimate 8150 и Ultimate 6150 обещают реализовать в самое ближайшее время.

Windows Mobile 6.1 обеспечит устройствам ряд новых возможностей, в том числе удобный обмен текстовыми сообщениями в стиле Instant Messaging, более скоростное соединение по Wi-Fi, облегченную настройку email и работу с электронной почтой, а также улучшения в работе Bluetooth и более оптимальное использовании ресурсов батареи.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам cellular-news.com


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru

15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru

15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru

14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru