Анонсы: Презентация флагманского телефона LG ARENA, поддерживающего интерфейс 3D S-Class, состоится на выставке World Congress 2009 в Барселоне

MForum.ru

Анонсы: Презентация флагманского телефона LG ARENA, поддерживающего интерфейс 3D S-Class, состоится на выставке World Congress 2009 в Барселоне

11.02.2009, MForum.ru

Компания LG Electronics объявила о выпуске нового флагманского продукта 2009 года - LG Arena (LG-KM900). Премьера этого мультимедийного телефона с 3D интерфейсом S-класса состоится на выставке Mobile World Congress 2009 в Барселоне.


Инновационный пользовательский интерфейс 3D S-Class специально разработан LG для ARENA и позволяет получить еще больше удовольствия от общения с телефоном и особенно его мультимедийной составляющей. Каждый из 4 интерактивных интерфейсов пользователя располагается на одной из 4 плоскостей трехмерного куба, отображаемого на экране телефона, и дает мгновенный доступ ко всем функциям ARENA. С помощью трехмерного интуитивного интерфейса S-Class, отображающегося на сенсорном экране, вы сможете в буквальном смысле прикоснуться к миру музыки, фильмов, фотографий и много другого. Эта технология делает меню более живым и во много раз упрощает процедуру навигации.

Как заявил д-р Скотт Анн, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications Company: «Понятный интуитивный и динамичный пользовательский интерфейс S-Class – такого в мире мобильных технологий еще не видели. Качественная трехмерная графика в сочетании с сенсорным дисплеем и мультимедийными возможностями телефона делают LG Arena по-настоящему многофункциональным гаджетом».

Этот флагманский телефон 2009 года поддерживает новейшие технологии, например такие как, Dolby и DivX. Возможности телефона для работы в сети интернет были расширены благодаря стандарту HSDPA 7.2, Wi-Fi, A-GPS и многим другим новшествам, воплощенным в новом телефоне. Более подробная информация о телефоне и его возможностях будет предоставлена LG во время конференции на выставке Mobile World Congress.

© MForum.ru


Публикации по теме:

22.02. [Новинки]  Анонсы: LG L7, L5 и L3 – новые смартфоны семейства Optimus / MForum.ru

20.02. [Новинки]  Анонсы: LG Optimus Vu на базе Android 2.3 Gingerbread представлен официально / MForum.ru

01.02. [Новинки]  Анонсы: LG A290 с поддержкой трех сим-карт выйдет в России в феврале по цене €75 / MForum.ru

19.01. [Новинки]  Анонсы: LG Optimus Pad LTE на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich представлен официально / MForum.ru

16.12. [Новинки]  Анонсы: LG Optimus Glare E510 – новый бюджетный смартфон на Android / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru