MForum.ru
13.02.2009,
Новый концепт Motorola Digital Butler в корне изменит ваше представление о том, каким должен быть персональный цифровой ассистент, а заодно и о привычных телефонах-"раскладушках".
Если Digital Butler и можно сравнить с каким-либо устройством на мобильном рынке, то, пожалуй, только с iPhone. Так же, как и популярный смартфон от Apple, Digital Butler имеет полностью сенсорный интерфейс, правда, у нового концепта он необычной круглой формы.
Кроме того, Digital Butler способен работать в сетях 4G, имеет встроенный модуль GPS, акселерометр и оригинальный набор кнопок по периметру (или по длине окружности?). Упоминается и встроенный мультимедийный LED проектор – какой же помощник для бизнеса без него.
Обещают, что концепт Digital Butler будет воплощен в жизнь, так что будем надеяться, что произойдет это как можно быстрее.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
30.10. [Новинки] Концепты: Новый модульный концепт Motorola Ara / MForum.ru
21.11. [Новинки] Итоги недели: Все самое интересное с 14 по 20 ноября 2011 года / MForum.ru
11.08. [Новинки] Концепты / MForum.ru
25.01. [Новинки] Итоги недели: Все самое интересное с 17 по 23 января 2011 года / MForum.ru
11.10. [Новинки] Итоги недели: Все самое интересное с 4 по 10 октября 2010 года / MForum.ru
хм... При всём моем уважении к Мотороле, мне почему-то не кажется, что аппарат круглой формы будет удобно держать в руке... Хотя может я и ошибаюсь
Я болею за Motorola)
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru