Анонсы: LogMeIn Ignition для BlackBerry Storm позволит управлять компьютером удаленно

MForum.ru

Анонсы: LogMeIn Ignition для BlackBerry Storm позволит управлять компьютером удаленно

07.05.2009, MForum.ru

В ближайшее время смартфон BlackBerry Storm получит возможность удаленно управлять компьютером. Эту возможность разработчики из LogMeIn продемонстрировали на выставке WES 2009.


LogMeIn Ignition для BlackBerry Storm позволить пользователям заходить в их подключенные к сети Интернет компьютеры на платформах Windows и Mac практически из любой точки мира и работать, как если бы компьютер находился прямо перед ними.

«Таким образом эффективность работы владельцев смартфонов BlackBerry «на ходу» еще более повысится. LogMeIn добавит пользователям мобильности, делая их домашние и офисные компьютеры полностью управляемыми со смартфонов, - говорит Кевин Фаррель (Kevin Farrell), вице-президент и главный менеджер подразделения Digital Living компании LogMeIn. – Ignition будет оптимизирован для BlackBerry Storm и позволит легко и быстро включать и выключать компьютер вне зависимости от того, где сейчас находится пользователь.»

Чтобы приспособить рабочий стол компьютера к небольшому экрану мобильного устройства, вы сможете масштабировать, прокручивать и выбирать компоненты одним движением пальца. Набирать тексты поможет виртуальная полноценная клавиатура QWERTY, а также специальные раскладки, включающие функциональные кнопки, tab, ESC и навигационные кнопки.

Приложение LogMeIn Ignition совместимо с Windows (LogMeIn Pro, LogMeIn IT Reach или LogMeIn Free) и Mac OS X (LogMeIn Free).

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам slashphone.com


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru

05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru

05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru