Мобильная музыка: Nokia подарила пользователям сервиса Comes With Music дополнительные три месяца. С чего бы это?

MForum.ru

Мобильная музыка: Nokia подарила пользователям сервиса Comes With Music дополнительные три месяца. С чего бы это?

23.09.2009, MForum.ru

Покупатели телефонов Nokia в Объединенном королевстве, которые подписались на услугу Comes with Music в момент ее запуска, получили в подарок от компании три дополнительных месяца пользования услугой. Это "ж-ж-ж" неспроста, попробуем "расшифровать" мотивы, которые двигали компанией, когда она принимала соответствующее решение.


Об этом сообщило издание Music Ally. Три бесплатных месяца добавятся для таких подписчиков к уже оплаченной ими годовой подписке. Компания запустила свой сервис под девизом "столько музыки, сколько вы сможете прослушать по цене мобильника" в сентябре 2008 года. По условиям сервиса, абоненты получали 12 месяцев "бесплатной" загрузки музыки и возможность сохранить все скачанные треки и после того, как подписка завершится.

По мнению Music Ally, тот факт, что Nokia дала пользователям дополнительные три месяца бесплатного пользования услугой, показывает, что компания все еще не решила, как обустроить продление сервиса, при этом в Nokia не уверены, что пользователи готовы к приобретению нового аппарата.  

© Датсун, MForum.ru , по материалам Mobile Entertainment и Music Ally


Публикации по теме:

15.11. [ПО]  Обзор музыкального сервиса Яндекс.Музыка / MForum.ru

15.05. [Общество]  Размышления об эволюции и трендах развития смартфонов / MForum.ru

16.01. [Новинки]  Хит-парад мобильников. Итоги 2012 года. / MForum.ru

10.09. [Новинки]  Хит-парад мобильников. Сентябрь 2012 / MForum.ru

15.08. [Новинки]  Хит-парад мобильников. Август 2012 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

23.09.2009 21:33 От: Датсун

Мобильная музыка: Nokia подарила пользователям сервиса Comes With Music дополнительные три месяца. С чего бы это?

Покупатели телефонов Nokia в Объединенном королевстве, которые подписались на услугу Comes with Music в момент ее запуска, получили в подарок от компании три дополнительных месяца пользования услугой. Это "ж-ж-ж" неспроста, попробуем "расшифровать" мотивы, которые двигали компанией, когда она принимала соответствующее решение.

>>читать заметку полностью

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube


Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=0 ms, find=8 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru