Слухи: Windows Mobile 6.5 недостаточно хорош для Adobe Flash 10.1

MForum.ru

Слухи: Windows Mobile 6.5 недостаточно хорош для Adobe Flash 10.1

26.02.2010, MForum.ru

Adobe решила не предоставлять поддержку Flash 10.1 смартфонам на платформе Windows Mobile 6.5. По словам разработчика, эта операционная система «не поддерживает некоторые особо важные API».


Однако, Windows Phone 7 Series полностью соответствует требованиям Adobe, и смартфоны, базирующиеся на этой платформе, смогут работать с Flash.

При этом представители Adobe упомянули, что первым WM-смартфоном, который получит поддержку Flash, станет HTC HD2. Это значит, что устройство ждет апгрейд на новую версию операционной системы. По некоторым постам Microsoft в Твиттере также можно судить, что компания ничего не имеет против апгрейда смартфонов с Windows Mobile 6.5 на Windows Phone 7. Главное, чтобы они отвечали минимальным требованиям к спецификациям, предъявляемым компанией.

Что же касается устройств на базе Android, первыми поддержку Flash получат (в середине 2010 года) Motorola Droid / Milestone и Google Nexus One. А затем технология придет и в другие аппараты, отвечающие требованиям Adobe к «железу» и программному обеспечению. В частности, такие устройства должны работать на платформе Android 2.1 выше.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам unwiredview.com


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru