Анонсы: Китайцы выпустили свой «PSP-фон»

MForum.ru

Анонсы: Китайцы выпустили свой «PSP-фон»

04.05.2010, MForum.ru

Пока Sony и Ericsson спорят между собой, под чьим брендом выйдет долгожданный PSP-фон (и выйдет ли вообще), китайцы выпустили свой вариант игрового телефона и даже снабдили его логотипом Sony.


Вообще, с появлением iPhone и сенсорных смартфонов на других платформах идея «игрофона» уже не кажется интересной – зато хоть китайские детишки поиграют в обещанный аппарат, который так и не был воплощен в реальность официальными производителями.

Китайский вариант телефона получил название PSP P99 и выполнен в форм-факторе слайдера с выдвигающейся игровой панелью. О других спецификациях телефона и его цене ничего не известно.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам slashphone.com


Публикации по теме:

24.10. [Общество]  «Умные часы»: лучший компаньон для смартфона? / MForum.ru

16.04. [Новинки]  Подкасты: MFcast #101. HTC перестанет комплектовать смартфоны наушниками Beats, а Samsung выпустит гибкие дисплеи / MForum.ru

09.04. [Общество]  Инциденты: Китайские телефоны продолжают взрываться / MForum.ru

09.03. [Новости компаний] взрывы мобильных телефонов / MForum.ru

14.02. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 7 по 13 февраля 2011 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru