MForum.ru
09.09.2010,
Услуга вывода денег из "железного ящика" QIWI на банковскую карту удобна и потенциально востребована. В теории чуть ли не у всех работающих граждан России есть пластиковая банковская карта (впрочем, не у всех, конечно, это Visa). И теперь появилась возможность забрасывать наличные на свою или чужую банковскую карту.
Вот только не увидел я в релизе, который прислали QIWI, данных о стоимости услуги. Сколько денег снимут с клиента за операцию по переводу своих денег на свою карточку участники проекта? Без этой цифры релиз не "выстреливает", вдруг это дорогая операция? Например, может быть она дороже, чем перебросить деньги со своего счета на чужой с помощью, скажем, онлайн-банкинга?
Зато есть сведения, что услуга Visa Money Transfer позволяет зачислить наличные на карту Visa в России, а также из России в Украину, Таджикистан, Узбекистан, Казахс
Для перевода нужен номер карты Visa получателя, номер своего мобильного телефона и деньги, которые вы скормите автомату. Для перевода на карты банков СНГ - ФИО и адрес отправителя. Отправить перевод можно с любого из 100 тысяч терминалов QIWI.
© Алексей Бойко, ЖЖ автора,
Публикации по теме:
17.12. [Новости компаний] ЭСП: Абоненты «Сибирьтелеком» получили возможность платить через Qiwi / MForum.ru
15.11. [Новости компаний]
ЭСП: Уралтрансбанк и QIWI Кошелек – беспроцентное безналичное пополнение / CForum.ru
15.11. [Новости компаний]
ЭСП: Contact и WebMoney начали работать и в СНГ / CForum.ru
07.01. [Новости компаний] Словарные статьи, начинающиеся на букву Э (кир.) / MForum.ru
27.11. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 27 ноября 2009 года / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru