Анонсы: Ovi Maps v3.6 – бета-версия с множеством улучшений

MForum.ru

Анонсы: Ovi Maps v3.6 – бета-версия с множеством улучшений

15.09.2010, MForum.ru

Вышла новая версия приложения для сервиса «Ovi Maps в городе» - бета-версия v3.6. Приложение совместимо со смартфонами на базе Nokia S60 5th Edition и предоставляет информацию о линиях общественного транспорта, достопримечательностях и интересных местах, включая предложения по их поиску, интеграцию с социальными сетями, возможность поделиться сведениями о своем местонахождении через СМС или email и многое другое.


Другие нововведения в Ovi Maps 3.6:

  • Обновленный дизайн главного меню и иконок
  • Новые карты линий общественного транспорта (в качестве нового слоя карты) – метро, трамваев и поездов – для более чем 80 городов во всем мире.
  • Улучшенная система поиска – теперь найти нужные места и адреса станет еще быстрее и легче. Найти нужное место можно будет по ключевым словам или через окошко поиска. Добавлены система предложений и функция "did you mean?" («это ли вы имели ввиду?»)
  • Добавлены новые места – с описаниями, обзорами, картинками и др. Взаимодействие с местами теперь осуществляется новым способом: их можно будет выбирать, сохранять, оценивать, осуществлять по ним навигацию и делиться информацией с друзьями, а также смотреть местонахождение на карте.
  • Share a place – отправка информации об интересном месте друзьям через СМС или Email. СМС будет содержать адрес и ссылку на страницу интересного места или достопримечательности. Помимо описания самого места, на страничке можно будет найти контактную информацию, систему рейтингов и мини-карту. Ссылка открывается в мобильном браузере на любых мобильных устройствах.
  • Check in – функция для информирования друзей о том, где вы и что вы делаете в данный момент. Эту информацию можно будет передавать в Facebook и другие социальные сети.
  • Новый режим Drive assistance с «живым» автомобильным трафиком и другими функциями. Перед началом движения не забудьте также выставить предельную скорость, о превышении которой вам будет сигнализировать система.
  • Еще более обогащены сервисы, основанные на определении местонахождения пользователя. Также пользователь сможет персонализировать Ovi Maps, выбрав наиболее нужные сервисы и сохранив их в главном меню для быстрого доступа.

Скачать Ovi Maps 3.6 можно отсюда.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам allaboutsymbian.com


Публикации по теме:

16.01. [Новинки]  Хит-парад мобильников. Итоги 2012 года. / MForum.ru

10.09. [Новинки]  Хит-парад мобильников. Сентябрь 2012 / MForum.ru

15.08. [Новинки]  Хит-парад мобильников. Август 2012 года / MForum.ru

16.07. [Новинки]  Хит-парад мобильников. Июль 2012 года / MForum.ru

09.06. [Новинки]  Хит-парад мобильников. Июнь 2012 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru