Происшествия: «Взорвавшийся» Droid 2 не взрывался вообще

MForum.ru

Происшествия: «Взорвавшийся» Droid 2 не взрывался вообще

14.12.2010, MForum.ru

Недавно мы публиковали сообщение о Droid 2, который якобы взорвался в момент разговора, а его владельцу потребовалась медицинская помощь.


Журналисты ресурса Gearlog связались с представителем Motorola, который так прокомментировал этот эпизод:

«То, что могло взорваться смартфоне, должно было привести к его неработоспособности, но этот смартфон работал. В нем не было повреждений, вызванных взрывом

Также представитель Motorola добавил, что в компании обнаружили, что смартфон падал, чем и было вызвано разрушение экрана. Другими словами, компания утверждает, что молодой человек не заметил разбитого экрана и порезался сам.

Но ведь парень не требовал с Motorola никакой денежной компенсации, так что вряд ли его можно обвинить в мошенничестве. С другой стороны, подобным способом он привлек к себе всеобщее внимание. Поэтому что там произошло на самом деле – сегодня судить трудно.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам mobilecrunch.com


Публикации по теме:

25.02. [Общество]  Курьезы: Google, GPS и Motorola Droid помогли избежать штрафа за превышение скорости / MForum.ru

06.12. [Общество]  Происшествия: Motorola Droid 2 взорвался прямо в руках владельца / MForum.ru

23.11. [Общество]  Опросы: Степень удовлетворенности смартфонами: чего хотят потребители / MForum.ru

11.08. [Технологии]  История развития сотовой связи: начало пути / MForum.ru

26.04. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 20 апреля по 24 апреля 2009 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

14.12.2010 13:15 От: Olyapka

вот похоже так все и было

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

14.12.2010 19:14 * От: NoPH8

По крайней мере, это правдоподобное объяснение. И не потому, что у меня такая подпись Компенсации он может и не требовал, но мотороле этим рассказом изрядно насолил. Можете считать меня параноиком, но я бы не удивился, если бы оказалось, что это утка, запущенная одним из конкурентов.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

19.12.2010 12:08 От: A.Pecheroviy

Кстати, я сразу подумал что взрыва там быть не могло - в районе разговорного динамика просто нечему взрываться.

21.12.2010 00:19 От: Serega011

Тото же:)


Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru