Анонсы: HP Pre 3 – «смартфон для увлекающихся профессионалов»

MForum.ru

Анонсы: HP Pre 3 – «смартфон для увлекающихся профессионалов»

10.02.2011, MForum.ru

HP и Palm представляют новый HP Pre 3 для тех, кому «ничто человеческое не чуждо». Сами производители позиционируют девайс как «смартфон для профессионалов, не отказывающихся и от личных увлечений».


HP Pre 3

HP Pre 3

HP Pre 3

HP Pre 3

HP Pre 3 работает на платформе webOS 2.2 и оборудован экраном с диагональю 3.6 дюйма и разрешением 480 x 800 пикселей, 5-п камерой с «видео стабилизацией» и фронтальной камерой для видеозвонков. При этом толщина смартфона составляет 16 мм, его вес – 156 грамм.

Управляет устройством процессор Qualcomm Snapdragon 8x55 с частотой 1.4 ГГц. Также смартфон имеет 512 МБ оперативной памяти и поддерживает стандарты EVDO, HSPA+ и GSM. Что касается встроенной памяти, предусмотрено две версии смартфона: с 8 и 16 ГБ памяти «на борту».

Из других спецификаций отметим аккумулятор емкостью 1230 мАч, HP Synergy для синхронизации деловых и личных контаков и коммуникаций и поддержку Flash Player 10.1.

HP Pre 3 выходит в продажу этим летом. Стартовая цена новинки пока неизвестна.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам phonearena.com


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

11.02.2011 04:02 От: Mahut
Qualcomm Snapdragon 8x55 с частотой 1.4 ГГц

аж 1 и 4 гигагерца! а почему тогда так скромно об этом указано? что это за процессор такой, ни на одном устройстве не видел такого проца.

отметим аккумулятор емкостью 1230 мАч

а вот это уже не очень...


Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru

07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru

30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru

29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru

25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru