Услуги: МТС подскажет, как контролировать расходы на связь

MForum.ru

Услуги: МТС подскажет, как контролировать расходы на связь

24.02.2011, MForum.ru

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске рекламной кампании в поддержку сервисов самообслуживания МТС «Контроль расходов», позволяющих абоненту самостоятельно в режиме реального времени контролировать расходы на мобильную связь, своевременно отслеживать списания с лицевого счета.


«Одна из наших важнейших задач - сделать систему расчетов максимально прозрачной для клиента. Мы объединили все необходимые инструменты для контроля расходов на связь под единой командой *152#, и позаботились о том, чтобы сервис был максимально понятным и удобным в использовании. Набрав простую команду, в любое время можно быстро получить актуальную информацию о состоянии счета, стоимости последних действий, платных услугах, подключенных на телефоне, последних зачисленных платежах, и нет необходимости производить сложные настройки мобильного телефона», – отметила директор МТС по маркетинговым коммуникациям Юлия Конева.

В телевизионном ролике рассказывается об одной из услуг «Стоимость последних 5 действий», которая посредством SMS предоставляет исчерпывающую информацию о последних пяти платных действиях, совершенных клиентом. Режиссером ролика выступил Оливье Вентурини (Olivier Venturini), известный своими работами для Nivea, Coca-Cola, BMW, Visa, Cartier и многих других компаний. МТС уже не первый раз сотрудничает с режиссером, он также является автором новогодней рекламы «Безлимит за 2 рубля». Оператором видео стал Влад Опельянц.

Рекламный ролик транслируется на федеральных телеканалах: Первый, Россия 1, СТС, Рен-ТВ, ТВ-3, ДТВ, Домашний, Россия 2, 7ТВ, 5 канал, Муз-ТВ, MTV, 2х2, НТВ, ТНТ, ТВЦ. Помимо телевизионной рекламы для продвижения сервисов самообслуживания задействованы такие каналы коммуникаций, как радио, реклама в печатной прессе и Интернет.

 

В создании концепции и реализации проведения рекламной кампании участвовали:

МТС:

  • директор по маркетинговым коммуникациям МТС Юлия Конева;
  • начальник отдела коммуникаций розничного рынка МТС Наталия Глаголева;
  • директор по проектам МТС Антонина Заболоцкая;
  • руководитель проекта Анна Перфильева.

BBDO Moscow:

  • креативный директор Николай Мегвелидзе;
  • арт-директор Юсов Дмитрий;
  • копирайтер Мигалева Анна;
  • руководитель группы по работе с клиентами Гувакова Катерина;
  • руководитель отдела ТВ-производства Анисонян Борис;
  • продюсер Валерий Горохов.

Подробнее о сервисах МТС «Контроль расходов»

В блоке услуг «Контроль расходов» в общем меню по короткому номеру *152# объединены сервисы, позволяющие клиентам МТС самостоятельно контролировать расходы на мобильную связь:

  • бесплатная опция «Стоимость последних 5 действий» – позволяет по разовому запросу абонента получить информацию о стоимости и продолжительности последних пяти платных действий абонента в виде SMS. Прямая команда для получения информации *152*1#.
  • «Ваши платные опции» - предоставляет по запросу абонента перечень подключенных на его номере платных опций . Клиент получает входящее SMS сообщение, в котором содержится список услуг и размер абонентской платы за их использование. Услуга бесплатная. Опцией также можно воспользоваться, набрав со своего мобильного телефона *152*2#.
  • «Баланс под контролем» – подключаемая платная услуга, позволяющая получать информацию о стоимости каждого исходящего вызова и остаток баланса в виде USSD сообщения после каждого совершенного звонка. Абонентская плата за услугу составляет 10 копеек в сутки. Прямая команда для подключения услуги *152*3#.
  • в разделе «Ваши платежи» - можно получить информацию о совершенных платежах. В коротком SMS сообщении указывается дата, время и сумма зачисления платежа. Услугу, также можно активировать, набрав *152*4#.

Источник: пресс-релиз МТС

© MForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

25.12. [Новости компаний] Проводной интернет: МТС в Ленобласти - МТС сообщает о расширении сети проводного интернета в Санкт-Петербурге и в Ленобласти / MForum.ru

18.12. [Новости компаний] IT. Облачные сервисы: MWS Cloud запустила облачный сервис Managed ClickHouse / MForum.ru

25.11. [Новости компаний] Фиксированный доступ: МТС представила малому и среднему бизнесу возможность онлайн-подключения к интернету / MForum.ru

17.11. [Новости компаний] Услуги: МТС и МФЦ вернут иностранцам возможность получения SIM-карты "в одном окне" - пока что только в Ленобласти / MForum.ru

17.11. [Новости компаний] Итоги квартала: Вымпелком представил итоги 3q2025 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.03. [Новинки] Анонсы: Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300 / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H / MForum.ru

09.03. [Новинки] MWC 2026: TCL показала первый AMOLED NxtPaper / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93 / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Nubia представила смартфоны серии Neo 5 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Слухи: Honor 600 Lite полностью раскрыт до анонса / MForum.ru

04.03. [Новинки] MWC 2026: TECNO представляет OneLeap, MEGAPAD 2, Watch GT 1S и FreeHear 2 / MForum.ru