Фиксированный интернет: МТС предлагает "Летний Интернет"

MForum.ru

Фиксированный интернет: МТС предлагает "Летний Интернет"

06.06.2011, MForum.ru

Москва, РФ - Группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, предлагает тариф «МТС Летний Интернет», который позволит клиентам оптимизировать условия пользования Домашним Интернетом МТС в летний период.


 

 

 

«Лето – традиционное время отпусков и поездок на дачу, многие из наших абонентов пользуются домашним доступом в Интернет лишь несколько раз в месяц. Для них мы приготовили специальный тариф, позволяющий существенно экономить средства и предоставляющий высокие скорости доступа в сеть», - отметил заместитель генерального директора - коммерческий директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Дмитрий Багдасарян.

Новый специальный тариф предназначен как для новых, так и для действующих абонентов и действителен в течение четырех месяцев с момента подключения. «МТС Летний Интернет» позволяет оплачивать услуги доступа в сеть Интернет посуточно, то есть только за реально используемое время. Суточная оплата составляет от 9 рублей. Скорость доступа в сеть Интернет – до 18 Мбит/с, а для жителей Санкт-Петербурга – до 100 Мбит/с. Абонентская плата составляет от 99 рублей в месяц в зависимости от региона.

Акция действует на территории большинства городов присутствия бизнеса фиксированной связи Группы МТС до 31 июля 2011 года (*). Подключить услуги связи можно в салонах связи МТС, офисах «КОМСТАР-Регионы» и «Мультирегион». Подключение осуществляется бесплатно.

(*) Акция проходит в городах: Воронеж, Иваново, Шуя, Рязань, Калуга, Смоленск, Тверь, Курск, Орел, Тамбов, Белгород, Владимир, Чехов, Ярославль, Северодвинск, Мирный, Вологда, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Сосновый бор, Нижний Новгород, Дзержинск, Балаково, Ижевск, Саров, Арзамас, Ульяновск, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты, Каменск-Шахтинский, Кисловодск, Екатеринбург, Реж, Каменск-Уральский, Дегтярск, Нижний Тагил, Пермь, Челябинск, Миасс, Магнитогорск, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск.

Подробнее о компании МТС 

© MForum.ru


Публикации по теме:

11.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Красноярском крае - дополнительные БС появились в Лесосибирске и в поселке Стрелка / MForum.ru

10.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Ставропольском крае - еще 19 малых сельских населенных пунктов получили интернет в рамках УЦН / MForum.ru

09.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Красноярском крае - интернет-покрытие улучшено на федеральной трассе Сибирь / MForum.ru

05.06. [Новости компаний] Облачные сервисы: МТС Web Services запустила собственную публичную облачную платформу / MForum.ru

05.06. [Новости компаний] Экспорт: Иртея планирует тесты БС 5G в Беларуси / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru

14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru