MForum.ru
27.06.2011,
Анонс HTC EVO 3D в России << Мини-сайт HTC EVO 3D
27 июня 2011 года HTC представляет мультимедийный 3D-суперфон HTC EVO 3D
Сохраняйте лучшие моменты вашей жизни в ярких 3D-фотографиях и видео в формате HD
МОСКВА – 27 июня 2011 г. – Компания HTC Corporation, глобальный производитель мобильных устройств, объявила о выходе смартфона HTC EVO 3D в Европе и России. Стильный и надежный HTC EVO 3D с последней версией интерфейса HTC Sense™ дает возможность делать фотографии и снимать впечатляющее видео в 3D-формате и делиться ими с друзьями и членами семьи. Причем для просмотра трехмерных изображений специальные очки не требуются. Владельцы нового мультимедийного устройства могут наслаждаться не только 3D-фильмами собственного производства, но и получат также доступ к широкому спектру лучших голливудских блокбастеров через уникальный видео-сервис HTC Watch. Сервис будет доступен в полном объеме в России в октябре 2011 года.
«Смартфоны произвели настоящую революцию в сфере мобильного общения и интерактивных развлечений. Сегодня смартфон – настоящий развлекательный мультимедийный центр, позволяющий носить с собой повсюду свои любимые фильмы, музыку, фотографии и игры», - говорит Флориан Зайхе, президент HTC EMEA. «HTC EVO 3D дает людям возможность использовать новые технологии за пределами гостиной, позволяя им фиксировать свою жизнь на камеру и делиться снятым видео с семьей и друзьями в удивительном формате 3D».
3D без очков
Наличие великолепного стереоскопического экрана предполагает, что пользователи могут насладиться 3D-эффектом абсолютно естественно – изображения и видео буквально прорываются к ним с экрана, не встречая на своем пути препятствия в виде 3D-очков. Переживайте самые драгоценные моменты жизни вновь и вновь, просматривая фото и видео, снятые благодаря двойной 5-мегапиксельной камере HTC EVO 3D. Снимки и видео выглядят настолько реалистично, что кажется, будто самые запоминающиеся моменты жизни оживают перед глазами.
Развлечения в движении
Развлечения прорываются в новое измерение благодаря фильмам, видеороликам, картинкам и играм в 3D-формате, которые в буквальном смысле распахиваются перед вами на 4,3-дюймовом экране с разрешением qHD. 3D-эффект в сочетании с окружающим стереозвуком создают новый мир, который можно исследовать и которым можно делиться. HTC EVO 3D работает на базе мощного двухъядерного процессора Qualcomm® Snapdragon™ с частотой 1,2 ГГц, который обеспечивает не только великолепную 3D-реальность на экране, но и гарантирует быструю навигацию и отображение интернет-страниц в браузере, а также мгновенную съемку изображений, идеально подходящую для стремительных событий, и плавное воспроизведение видео с разрешением HD (720p).
Интерфейс HTC Sense
Помимо оригинального дизайна смартфона HTC EVO 3D, пользователи могут также насладиться последней версией интерфейса HTC Sense. Погрузившись в 3D-меню, можно легко настроить активный экран блокировки, превратив его в окно, где в реальном времени отображается самый важный для пользователя контент - от фотоальбома до последних текстовых сообщений. Доступ к информации можно получить, просто включив дисплей. Кроме того, новый активный экран блокировки дает возможность пользователям одним быстрым касанием сразу перейти к наиболее часто используемым функциям - телефонному звонку, отправке электронного письма, фотосъемке. А знаменитый погодный виджет разворачивается в полноэкранное приложение с 3D-анимацией, которое стало еще более «кинематографичным», погружая пользователя в красиво анимированное солнечное сияние или плотные облака.
Лови момент
Две 5-мегапиксельные камеры HTC EVO 3D «усилены» новыми функциями, которые позволяют мгновенно фиксировать самые запоминающиеся моменты жизни. В зависимости от настроения можно легко переключаться между режимами 3D и 2D. Камера прекрасно работает даже при плохом освещении благодаря широкому объективу с диафрагмой f/2.2, а необыкновенно четкое видео записывается в разрешении 720p со скоростью 30 кадров секунду, что делает HTC EVO 3D незаменимым устройством для записи вечеринок с друзьями.
Премиальный дизайн, поразительная эффективность
Впечатляющие ощущения от использования HTC EVO 3D усиливаются благодаря премиальному внешнему виду и продуманному дизайну. Плавные линии корпуса и поразительная двойная камера дополняют внешний вид устройства, которое идеально лежит в руке.
Доступность на российском рынке
HTC EVO 3D поступит в массовую продажу в России в августе 2011 года. О точной дате начала продаж и цене будет сообщено дополнительно.
>> К списку мини-сайтов телефонов >>
Публикации по теме:
07.10. [Новинки] Беглый взгляд на LG V10 – флагман с изюминкой / MForum.ru
17.06. [Общество] Эволюция фотокамер в мобильных телефонах / MForum.ru
13.07. [ПО] Software-Update #05: WanamLite Stable Blue ICS для Samsung Galaxy S2, ICS для HTC Evo 3D и многое другое / MForum.ru
06.07. [ПО] Software-Update #04: Resurrection Remix ICS для Samsung, новая версия Android - Jelly Bean и другие свежие прошивки для вашего смартфона / MForum.ru
20.06. [ПО] Software-Update #02: Самые свежие прошивки для вашего смартфона / MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru