Слухи: Dell выпустит планшет Peju на платформе Windows 7 в октябре 2011 года

MForum.ru

Слухи: Dell выпустит планшет Peju на платформе Windows 7 в октябре 2011 года

11.07.2011, MForum.ru

Компания LG официально анонсировала белый вариант смартфона Optimus Black. Изначально смартфон поступит в продажу в Нидерландах, у мобильного оператора Sizz. Смартфон также будет доступен в Великобритании по предварительному заказу.


Компания Dell готовит к выходу новый планшет на базе Windows. Устройство получит название Dell Peju и, по предварительным данным, появится на прилавках в октябре этого года.

Девайс относится к сегменту high-end. В его основе – современный процессор Intel Core i5, который дополнят 4 ГБ оперативной памяти и жесткий диск SSD объемом 64 или 128 ГБ.

Из других характеристик отметим 10.1-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1080 пикселей, покрытый устойчивым к царапинам стеклом Gorilla Glass, аккумулятор емкостью 5500 мАч, способный обеспечить планшету 6-8 часов непрерывной работы, поддержка 3G/4G и Wi-Fi, 5-мп камера на задней панели, 1.3-мп фронтальная камера, слоты USB и HDMI-порт.

Размеры планшета составляют 274 х 170 х 16 мм. Изначально новинка будет работать на платформе Windows 7 Pro, но затем версию операционной системы можно будет обновить до Windows 8.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам intomobile.com


Публикации по теме:

20.02. [Новости компаний] Искусственный интеллект: Запуск Grok 3 может вызвать скачок спроса на сервера ИИ / MForum.ru

12.02. [Новости компаний] Мнения: Dell’Oro пессимистично оценивают перспективы мультивендорной модели Open RAN / MForum.ru

13.01. [Новости компаний] ЦОД ИИ: HPE получила заказ объемом в $1 млрд на сервера, предназначенные для платформы X / MForum.ru

13.11. [Новости компаний] Оценки и прогнозы: Вьетнам расширяет присутствие на мировом рынке упаковки чипов / MForum.ru

15.07. [Новости компаний] Оценки и прогнозы: Аналитики Dell’Oro предупреждают о продолжении спада на рынке решений для сетей сотовой связи / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru

15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru

15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru

14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru