Sony Ericsson XPERIA arc S

MForum.ru

Sony Ericsson XPERIA arc S

01.09.2011, MForum.ru


Анонс Sony Ericsson Xperia S << Мини-сайт Sony Ericsson Xperia S << Мини-сайты телефонов 


Sony Ericsson XPERIA arc S
Sony Ericsson XPERIA arc S

 

2011.08.31 Компания Sony Ericsson представляет обновленный флагман Xperia™ arc S

  • Новый смартфон Xperia™ arc S продолжает успех Xperia™ arc и отличается улучшенным процессором в 1.4 ГГц, который позволяет повысить производительность в среднем на 25% по сравнению с предшественником

31 августа 2011 г., Берлин, Германия – Сегодня, на совместной пресс-конференции с IFA в Берлине, компания Sony Ericsson представила новый смартфон Xperia™ arc S. Созданный на основе одного из наиболее успешных аппаратов линейки Xperia™ - Xperia™ arc (1*), новый представитель семейства смартфонов от Sony Ericsson оснащен улучшенным процессором частотой 1,4 ГГц и новой технологией панорамной 3D-съемки от Sony. В Xperia™ arc S обработка медиафайлов и запуск камеры осуществляются на 25 % быстрее, а веб-страницы загружаются на 20% быстрее, чем в Xperia™ arc (3*).

«Xperia™ arc S – это самый быстрый и мощный представитель семейства Xperia™ на сегодняшний момент, ярко демонстрирующий все преимущества нашей линейки смартфонов», - заявил Николас Шурер (Nikolaus Scheurer), глава отдела продуктового маркетинга компании Sony Ericsson.

Смартфон Xperia™ arc S оснащен ведущими технологиями Sony, такими как уникальная функция панорамной 3D-съемки. Эта технология позволяет снимать трёхмерные панорамы, а позже просматривать их на 3D-телевизорах Sony, подключив телефон через HDMI выход. Xperia™ arc S также может похвастаться потрясающе четким и ярким экраном Reality Display с технологией Mobile BRAVIA® Engine, и 8.1 мегапиксельной камерой с матрицей Exmor R™, улучающей качество картинки при низком качестве освещения.

Пользователи также получают доступ к уникальному функционалу Facebook inside Xperia™, который совместно с доступом к более чем 250 000 приложений Android Market™ предлагает им по-настоящему революционный опыт общения и развлечений.

Краткие характеристики Xperia™ arc S:

• Сверхмощный процессор 1,4 ГГц

• технологии 3D- и 2D-панорамной фотосъемки

• 8.1 мегапиксельная камера с матрицей Exmor R™

• 4.2 дюймовый дисплей, выполненный по технологии Reality display с Mobile BRAVIA® Engine

• Последняя версия платформы Android™

Sony Ericsson Xperia™ arc S будет доступен на российском рынке в 4-м квартале 2011 года.

(1*) Xperia™ arc является лауреатом EISA award в категории «Лучший европейский телефон с камерой 2011 года» и был отмечен на Product Design Award 2011

(3*) На основе внутренних тестов.

Мини-сайт Sony Ericsson Xperia S >> 

 


 

© MForum.ru


Публикации по теме:

10.02. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 3 по 9 февраля 2014 года / MForum.ru

05.02. [ПО] Анонсы: Sony прекращает поддержку смартфонов Xperia 2012 года за исключением Xperia T, TX и V / MForum.ru

02.08. [ПО]  Software-Update #07 - ParanoidAndroid для Galaxy Nexus, Elegancia для HTC Sensation и другие кастомные прошивки для ваших смартфонов / MForum.ru

07.06. [ПО]  Software-Update #00: Самые свежие прошивки для вашего смартфона / MForum.ru

09.04. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное со 2 по 8 апреля 2012 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru