Марвел-Дистрибуция

MForum.ru

Марвел-Дистрибуция

07.11.2011, MForum.ru


 

 

 

 

 

Один из крупнейших оптовых дистрибуторов на российском рынке

 

Контакты -- официальный сайт компании

 

 

Новости

2022.04.09 "Ф-Плюс Мобайл", дочерняя компания "Марвел-Дистрибуция", вошла в "Консорциум "Вычислительная техника". Подробнее.

2022.01.11 «Марвел-Дистрибуция» и российский разработчик инженерного программного обеспечения АСКОН стали стратегическими партнерами. АСКОН производит полностью импортонезависимые решения, в основе которых лежит российское геометрическое ядро C3D и собственные программные технологии. Флагманским продуктом компании является линейка систем автоматизированного проектирования КОМПАС. Более 13 тысяч промышленных и строительных предприятий автоматизировали свою работу с помощью решений АСКОН. Подробнее

2011.12.07 Начались продажи смартфонов под брендом Huawei - Huawei Vision, Huawei Honor U8869, Huawei Ideos X5 PRO 

 


© MForum.ru


Публикации по теме:

01.09. [Новости компаний] RISC-V / MForum.ru

29.10. [Новости компаний]  Российские производители электроники / MForum.ru

23.09. [Новости компаний] Умные колонки / MForum.ru

05.11. [Новинки]  Обновлено. Анонсы: Marshall London – «середнячок» от именитого производителя аудиосистем / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi официально приходит в Россию / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

11.01.2022 09:13 От: ABloud

[IT]

Портфель «Марвела» пополнили системы автоматизированного проектирования АСКОН

2022.01.11, пресс-релиз "Марвел-Дистрибуция" через MForum.ru. «Марвел-Дистрибуция» и российский разработчик инженерного программного обеспечения АСКОН стали стратегическими партнерами. Продукты и решения вендора предназначены для трехмерного проектирования, технологической подготовки производства, управления инженерными данными и жизненным циклом изделия, управления нормативно-справочной информацией, информационного моделирования и среды общих данных инвестиционно-строительных проектов.

АСКОН производит полностью импортонезависимые решения, в основе которых лежит российское геометрическое ядро C3D и собственные программные технологии. Флагманским продуктом компании является линейка систем автоматизированного проектирования КОМПАС, в том числе система трехмерного моделирования КОМПАС-3D, универсальная система КОМПАС-График, система для строительной отрасли КОМПАС-Строитель и другие.

Более 13 тысяч промышленных и строительных предприятий автоматизировали свою работу с помощью решений АСКОН. Вендор входит в первую тройку отечественных поставщиков инженерного ПО и в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России. По итогам 2020 года выручка компании составила более 2 млрд рублей.

«Сотрудничество с АСКОН — знаковое для нас, так как это один из ведущих отечественных разработчиков, который производит ПО мирового уровня. Качественный российский софт сейчас очень востребован на рынке. Многие предприятия ведут активную миграцию с иностранных САПР и инженерных программ на российские продукты, что открывает перед нами и нашими партнерами широкий фронт работ», — говорит директор по развитию электронных сервисов и программных решений «Марвел-Дистрибуции» Игорь Мартюшев.
«Сотрудничество с компанией «Марвел-Дистрибуция» позволит нам привлечь новых партнеров к продвижению, и предоставить нашим клиентам дополнительные каналы приобретения продуктов КОМПАС», — комментирует директор по работе с партнерами «АСКОН-Системы проектирования» Евгений Булынин.
09.04.2022 19:08 От: ABloud

[Вычислительная техника]

"Ф-Плюс Мобайл", дочерняя компания "Марвел-Дистрибуция", вошла в "Консорциум "Вычислительная техника"

Компания «Ф-Плюс Мобайл» выпускает оборудование под брендами F+ data (серверы, СХД), F+ imaging (принтеры и МФУ) и F+ pro (смартфоны и планшеты для корпоративного и госсектора). Опыт и экспертизу она сможет использовать для подготовки нормативных правовых актов по направлению «Вычислительная техника». Кроме того, представители компании в составе АНО «ВТ» будут принимать участие в обсуждении вопросов требований для включения оборудования в Единый реестр радиоэлектронной продукции Минпромторга, а также принимать участие в технических экспертизах, консультировании, тестировании и т.д.


Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru