MForum.ru
26.10.2012,
Astel - оператор фиксированной и спутниковой связи Казахстана. Один из 5 крупнейших операторов по состоянию на ноябрь 2012 года. Имеет собственную инфраструктуру спутниковой связи, не имеет собственной инфраструктуры фиксированного ШПД, но предоставляет соответствующие услуги на базе арендованных мощностей.
Astel -- Республика Казахстан (Kazahstan)
Оператор фиксированной и спутниковой связи Казахстана. Один из 5 крупнейших операторов по состоянию на ноябрь 2012 года. Имеет собственную инфраструктуру спутниковой связи, не имеет собственной инфраструктуры фиксированного ШПД, но предоставляет соответствующие услуги на базе арендованных мощностей.
Новости
2012.11.26 Чистая прибыль оператора Astel по итогам 2011 года - 0,890 млрд тг, +40% год к году. По итогам 2010 года было 0.64 млрд тг. Astel - это оператор спутниковой и наземной ШПД связи Казахстана. У оператора более 2.5 тысяч станций приема спутникового сигнала. Услуги наземного ШПД предоставляются на базе арендованных каналов. Всего сейчас в РК насчитывается 5 крупных участников рынка фиксированного ШПД: Казахтелеком, Транстелеком, KazTransCom, КаР-Тел (Beeline), Astel.
Публикации по теме:
02.12. [Новости компаний] Участники рынка ISP в Республике Казахстан / MForum.ru
23.05. [СНГ]
Обзоры: Казахстан. Борьба за абонента / "Эксперт - Казахстан"
Чистая прибыль оператора Astel по итогам 2011 года - 0,890 млрд тг, +40% год к году. По итогам 2010 года было 0.64 млрд тг. Astel - это оператор спутниковой и наземной ШПД связи Казахстана. У оператора более 2.5 тысяч станций приема спутникового сигнала. Услуги наземного ШПД предоставляются на базе арендованных каналов. Всего сейчас в РК насчитывается 5 крупных участников рынка фиксированного ШПД: Казахтелеком, Транстелеком, KazTransCom, КаР-Тел (Beeline), Astel.
, редактор MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru
10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru