Электронные закупки: ВымпелКом начал активно использовать электронную торговую площадку B2B-Center

MForum.ru

Электронные закупки: ВымпелКом начал активно использовать электронную торговую площадку B2B-Center

10.06.2015, MForum.ru

ВымпелКом перевел закупки товаров, работ и услуг на электронную торговую площадку B2B-Center. Система электронных аукционов позволяет автоматизировать закупочные процедуры и взаимодействие с поставщиками. Как ожидается, это повысит управляемость закупочной деятельностью региональных филиалов.


Вряд ли можно сомневаться в правильности выбора в пользу B2B-Center - это давно зарекомендовавшая себя площадка с широким и гибким функционалом. С начала 2015 года ВымпелКом осуществил через эту площадку около 90 торговых процедур на общую сумму более 260 млн рублей.

Процедура выбора поставщика на B2B-Center проходит в два этапа - вначале проводится предварительный квалификационный отбор поставщиков, особое внимание уделяется надежности партнера. Второй этапа - непосредственно торговая процедура в формате запроса предложений и выбора наилучшего по ряду критериев. В Билайн закупочная деятельность идет под руководством Алексея Када, директора по закупкам. В электронной форме ВымпелКом закупает телекоммуникационное оборудование, строительно-монтажные работы в офисах и на объектах связи, техническое обслуживание таких объектов, системы безопасности, маркетинговые, транспортные, охранные и клининговые услуги, канцелярские и офисные товары, а также мебель и торговое оборудование.

B2B-Center выступает партнером нескольких крупных телеком-компаний России, площадка предлагает большой выбор активных поставщиков.

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

05.09. [Новости компаний]  ОАО "Вымпелком" / MForum.ru

14.11. [Новости компаний]  ЦОД. data-центры. дата-центры / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru