Анонсы: Elari CardPhone – ультратонкий антисмартфон в России уже этим летом

MForum.ru

Анонсы: Elari CardPhone – ультратонкий антисмартфон в России уже этим летом

07.07.2015, MForum.ru

В мае на Kickstarter бы запущен сбор средств на создание аппарата под названием The Light Phone. Причем вместо запланированных $200 тысяч было собрано более $415 тысяч, что наглядно показывает интерес покупателей к подобным продуктам. Начало продаж The Light Phone намечено на июль следующего года. Однако ждать не обязательно – уже этим летом на российском рынке появится антисмартфон Elari CardPhone.


Анонсы: Elari CardPhone – ультратонкий антисмартфон в России уже этим летом

Elari CardPhone – это компактный телефон массой 42 г, который может служить как самостоятельным мобильным устройством, так и дополнением к традиционному смартфону. Основной особенностью Elari CardPhone является возможность синхронизации с любыми мобильными устройствами на базе iOS и Android через Bluetooth. В тоже время CardPhone обладает собственным слотом для microSIM-карты и собственной телефонной книгой на 500 контактов, что позволяет использовать его как самостоятельное устройство. Из прочих спецификаций можно отметить поддержку стандартов GSM 850/900/1800/1900 и аккумулятор емкостью 220 мАч, обеспечивающий устройству до трех дней автономной работы в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора.

Анонсы: Elari CardPhone – ультратонкий антисмартфон в России уже этим летом

Цена предзаказа – 2990 рублей, аппарат доступен в черном, белом, оранжевом и синем цветах. В комплекте поставляются зарядное устройство, USB-кабель, силиконовый защитный бампер. Отдельно можно приобрести также защитный чехол для смартфонов iPhone, в который встраивается Elari CardPhone и который позволит всегда иметь при себе оба мобильных устройства одновременно. В настоящий момент Elari CardPhone доступен в России только по предзаказу. В конце июля-начале августа Elari CardPhone появится в салонах Евросеть и Связной.

Анонсы: Elari CardPhone – ультратонкий антисмартфон в России уже этим летом

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации производителя


Публикации по теме:

22.05. [Общество]  The Light Phone: «антисмартфон» размером с кредитную карту / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

11.07.2015 00:31 * От: Ramzzes

А в чем прикол то. Ну легкий, красивенький на фото, но аккумулятор крайне маленький, и цена не самая дешевая, в чем смысл? Для каких целей может быть полезен то.


Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru