Финансы: Агентство AK&M подтвердило рейтинг кредитоспособности Tele2 на уровне А+

MForum.ru

Финансы: Агентство AK&M подтвердило рейтинг кредитоспособности Tele2 на уровне А+

24.08.2014, MForum.ru

Агентство подтвердило ООО Т2 РТК Холдинг рейтинг А+ по национальной шкале со стабильным прогнозом. А+ означает, что риск несвоевременного исполнения обязательств оценивается, как незначительный.


Рейтинг был присвоен в июне 2015 года.

Агентство отмечает такие ключевые факторы, как увеличение доли на рынке телеком-услуг, рост выручки и достаточность финансовых ресурсов для обслуживания текущей задолженности по кредитам и займам на предстоящий годовой период.

По итогам 2014 года операционная выручка компании выросла на 33.3% год к году до 87.4 млн руб. Сумма выручки за 1q2015 (23.1 млрд руб) превысила показатель за 1q2014 почти в 1.5 раза.

==

Подробнее о российском бизнесе Tele2

© Алексей Бойко, Сообщество 4G, MForum.ru


Публикации по теме:

05.08. [Новости компаний] Рейтинги кредитоспособности: «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Tele2 на уровне «А+» / MForum.ru

01.08. [Новости компаний] Рейтинги кредитоспособности: Tele2 подтвердили высокий уровень кредитоспособности / MForum.ru

30.12. [Новости компаний] Итоги: Tele2 поздравляет с Новым годом / MForum.ru

30.06. [Новости компаний] Кредиты: «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ООО «Т2 РТК Холдинг» на уровне А+ / MForum.ru

06.07. [Новости компаний] Финансы: Tele2 получила рейтинг кредитоспособности A+ от AK&M / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru

14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru