MForum.ru
05.06.2016,
Спецпроект с Евросетью позволил сделать продукцию online-бренда Wileyfox доступной в широкой сети розничных магазинов по всей России. Теперь у поклонников бренда появилась возможность увидеть и подержать в руках смартфон перед покупкой, а также избежать длительного ожидания доставки из интернет-магазина. В розничных магазинах и интернет-магазине Евросети будет представлена только младшая модель бренда – Wileyfox Swift. В официальном интернет-магазине бренда https://ru.wileyfox.com/ и на сайте партера JD.com продажи смартфона временно приостановлены.
Смартфон Wileyfox Swift был презентован в России в октябре 2015 года и очень скоро успел завоевать потребительские симпатии. В декабре 2015 г. журнал Forbes признал Wileyfox Swift лучшим смартфоном года.
Эксклюзивная в России прошивка Cyanogen OS 13 на базе ОС Android Marshmallow 6.0 предоставляет пользователям расширенные возможности персонализации и обеспечения безопасности данных благодаря технологии SecureMSM™ от Qualcomm. Смартфон оснащён процессором Qualcomm® Snapdragon™ 410 quad-core, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной Flash-памяти. Модель поддерживает работу двух SIM-карт и стандарта LTE. В Wileyfox Swift установлена камера 13 Мпикс AF Samsung S5K3M2 с поддержкой HDR, выполненная по технологии ISOCELL с сенсором BSI и апертурой f/2.0. Пятислойная линза с ИК Blue glass-фильтром, позволяет делать чёткие снимки, предотвращая малейшие искажения.
На смартфоны Wileyfox распространяется один год гарантии от производителя. Гарантийная поддержка смартфонов будет осуществляться в более чем 200 авторизированных сервисных центрах Fly по всей России.
Подробные спецификации и фотографии по ссылке: http://euroset.ru/catalog/phones/smartphones/wileyfox/-/wileyfox-swift-chernij/
©
Публикации по теме:
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru